JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

XXVII TORNEO PANAMERICANO DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD MONTEVIDEO 2016 - RESULTADOS SUB 12 ABSOLUTO

FESTIVAL PANAMERICANO DE LA JUVENTUD
SUB 12 ABSOLUTO

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED FIDE Pts.  Des 1   Des 2   Des 3   Des 4 
1 2
 
CM Guo Arthur USA 2038 8,0 0,0 39,5 50,0 43,75
2 1
 
FM Avila Pavas Santiago COL 2043 6,5 0,5 40,0 52,5 36,50
3 4
 
  Rojas Steven PER 1856 6,5 0,5 37,5 49,0 33,25
4 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel COL 2030 6,0 0,0 39,5 52,5 32,50
5 5
 
  Rodriguez Mayorca Joseph PER 1829 6,0 0,0 39,0 51,0 31,25
6 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago COL 1597 6,0 0,0 34,0 43,0 25,75
7 10
 
  Vazquez Facundo URU 1645 6,0 0,0 31,5 41,5 27,00
8 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres CHI 1769 5,5 0,0 37,0 48,5 25,00
9 11
 
  Labussiere Yago BRA 1635 5,5 0,0 36,5 48,5 27,25
10 18
 
  Aguilar Samper Valentin ARG 1500 5,0 0,0 37,5 48,5 22,50
11 7
 
  Labussiere Victor BRA 1686 5,0 0,0 34,5 44,0 22,75
12 8
 
  Heredia Valentin ARG 1655 5,0 0,0 32,5 44,0 20,50
13 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua PER 1503 5,0 0,0 32,5 42,5 20,50
14 14
 
CM Corvera Choi Kemos MEX 1593 5,0 0,0 31,5 39,5 18,25
15 20
 
  Pastor Aragon Mateo PER 1473 5,0 0,0 31,0 39,5 19,50
16 27
 
  Alza Rios Jose Karlo PER 1293 5,0 0,0 30,0 38,5 18,75
17 9
 
  Takano Nicholas Ryo BRA 1653 4,5 0,0 36,5 47,0 22,00
18 22
 
  Decia Joaquin URU 1418 4,5 0,0 30,0 37,5 14,00
19 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo PER 1411 4,5 0,0 25,5 31,5 15,50
20 16
 
CM Thomas David JAM 1531 4,0 0,0 33,5 42,5 16,50
21 23
 
  Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud BRA 1415 4,0 0,0 32,5 42,0 17,50
22 28
 
  Reyes Jesus ECU 1292 4,0 0,0 32,0 39,5 12,00
23 34
 
  Ressia Lorenzo URU 0 4,0 0,0 30,5 39,0 14,00
24 29
 
  Supo Caso Eduardo PER 1289 4,0 0,0 27,0 34,0 12,50
25 19
 
  Vassallo Mariano URU 1493 4,0 0,0 26,0 36,5 13,50
26 15
 
  Gutierrez Reich Francisco ARG 1564 3,5 0,0 32,0 39,0 12,25
27 21
 
  Flores Sanchez Carlo PER 1435 3,5 0,0 31,0 38,5 11,75
28 25
 
  Curo Supo Oscar Andre PER 1379 3,5 0,0 28,5 35,0 11,00
29 35
 
  Villar Navarro Nicolas PER 0 3,5 0,0 26,5 33,5 12,00
30 30
 
  Arce Andrade Santiago MEX 0 3,5 0,0 25,5 32,0 11,50
31 26
 
  Rodriguez Delfino Tiago URU 1306 3,5 0,0 25,5 31,5 10,50
32 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend BRA 1603 3,0 0,0 25,0 31,0 9,50
33 31
 
  Benitez Mateo URU 0 3,0 0,0 24,5 31,5 9,00
34 32
 
  Marziotte Andres URU 0 2,0 0,0 23,0 29,0 6,00
35 33
 
  Mederos Santiago URU 0 1,5 0,0 22,0 29,0 6,00

Anotación:
Desempate 1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 4: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

 

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2016/07/31 a las 09.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
CM Guo Arthur 2038 7 1 - 0 5   Heredia Valentin 1655
 
8
2 4
 
  Rojas Steven 1856 1 - 0 6 CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030
 
3
3 11
 
  Labussiere Yago 1635 5 ½ - ½ 6 FM Avila Pavas Santiago 2043
 
1
4 10
 
  Vazquez Facundo 1645 5 1 - 0 6   Rodriguez Mayorca Joseph 1829
 
5
5 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago 1597 5 1 - 0 5   Aguilar Samper Valentin 1500
 
18
6 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769 1 - 0 5 CM Corvera Choi Kemos 1593
 
14
7 9
 
  Takano Nicholas Ryo 1653 4 ½ - ½   Labussiere Victor 1686
 
7
8 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua 1503 4 1 - 0 4 CM Thomas David 1531
 
16
9 20
 
  Pastor Aragon Mateo 1473 4 1 - 0 4   Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415
 
23
10 27
 
  Alza Rios Jose Karlo 1293 4 1 - 0   Curo Supo Oscar Andre 1379
 
25
11 15
 
  Gutierrez Reich Francisco 1564 0 - 1   Decia Joaquin 1418
 
22
12 21
 
  Flores Sanchez Carlo 1435 0 - 1   Sanchez Su Ian Rodrigo 1411
 
24
13 34
 
  Ressia Lorenzo 0 3 1 - 0   Rodriguez Delfino Tiago 1306
 
26
14 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend 1603 3 0 - 1 3   Vassallo Mariano 1493
 
19
15 35
 
  Villar Navarro Nicolas 0 3 ½ - ½   Benitez Mateo 0
 
31
16 29
 
  Supo Caso Eduardo 1289 3 1 - 0 2   Marziotte Andres 0
 
32
17 33
 
  Mederos Santiago 0 0 - 1 3   Reyes Jesus 1292
 
28
18 30
 
  Arce Andrade Santiago 0 1     bye      

8. Ronda el 2016/07/30 a las 10.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030 ½ - ½ CM Guo Arthur 2038
 
2
2 1
 
FM Avila Pavas Santiago 2043 ½ - ½ 5   Rojas Steven 1856
 
4
3 5
 
  Rodriguez Mayorca Joseph 1829 ½ - ½   Labussiere Yago 1635
 
11
4 8
 
  Heredia Valentin 1655 ½ - ½ CM Lopez Ramirez David Santiago 1597
 
13
5 7
 
  Labussiere Victor 1686 4 ½ - ½   Vazquez Facundo 1645
 
10
6 14
 
CM Corvera Choi Kemos 1593 4 1 - 0 4   Takano Nicholas Ryo 1653
 
9
7 18
 
  Aguilar Samper Valentin 1500 4 1 - 0   Gutierrez Reich Francisco 1564
 
15
8 22
 
  Decia Joaquin 1418 0 - 1   Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769
 
6
9 16
 
CM Thomas David 1531 ½ - ½   Alza Rios Jose Karlo 1293
 
27
10 25
 
  Curo Supo Oscar Andre 1379 0 - 1 3   Navarro Ariza Justin Jeshua 1503
 
17
11 28
 
  Reyes Jesus 1292 3 0 - 1 3   Pastor Aragon Mateo 1473
 
20
12 23
 
  Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415 3 1 - 0 3   Supo Caso Eduardo 1289
 
29
13 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 1 - 0 3   Ressia Lorenzo 0
 
34
14 19
 
  Vassallo Mariano 1493 ½ - ½   Villar Navarro Nicolas 0
 
35
15 31
 
  Benitez Mateo 0 0 - 1   Flores Sanchez Carlo 1435
 
21
16 26
 
  Rodriguez Delfino Tiago 1306 1 - 0   Arce Andrade Santiago 0
 
30
17 32
 
  Marziotte Andres 0 1 1 - 0   Mederos Santiago 0
 
33
18 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend 1603 2 1     bye      

7. Ronda el 2016/07/29 a las 10.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
CM Guo Arthur 2038 6 ½ - ½ 5 FM Avila Pavas Santiago 2043
 
1
2 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030 1 - 0 4   Aguilar Samper Valentin 1500
 
18
3 9
 
  Takano Nicholas Ryo 1653 4 0 - 1   Rodriguez Mayorca Joseph 1829
 
5
4 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769 0 - 1 4   Rojas Steven 1856
 
4
5 15
 
  Gutierrez Reich Francisco 1564 0 - 1   Heredia Valentin 1655
 
8
6 27
 
  Alza Rios Jose Karlo 1293 0 - 1   Vazquez Facundo 1645
 
10
7 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago 1597 1 - 0 CM Thomas David 1531
 
16
8 20
 
  Pastor Aragon Mateo 1473 3 0 - 1   Labussiere Yago 1635
 
11
9 34
 
  Ressia Lorenzo 0 3 0 - 1 3   Labussiere Victor 1686
 
7
10 28
 
  Reyes Jesus 1292 3 0 - 1 3 CM Corvera Choi Kemos 1593
 
14
11 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua 1503 ½ - ½   Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415
 
23
12 21
 
  Flores Sanchez Carlo 1435 0 - 1   Curo Supo Oscar Andre 1379
 
25
13 22
 
  Decia Joaquin 1418 1 - 0   Rodriguez Delfino Tiago 1306
 
26
14 29
 
  Supo Caso Eduardo 1289 2 1 - 0 2   Terron Matheus Folegatti Mend 1603
 
12
15 30
 
  Arce Andrade Santiago 0 2 ½ - ½ 2   Vassallo Mariano 1493
 
19
16 33
 
  Mederos Santiago 0 0 - 1   Sanchez Su Ian Rodrigo 1411
 
24
17 35
 
  Villar Navarro Nicolas 0 1 - 0 1   Marziotte Andres 0
 
32
18 31
 
  Benitez Mateo 0 1     bye      

6. Ronda el 2016/07/28 a las 17.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 18
 
  Aguilar Samper Valentin 1500 4 0 - 1 5 CM Guo Arthur 2038
 
2
2 1
 
FM Avila Pavas Santiago 2043 4 1 - 0 4   Takano Nicholas Ryo 1653
 
9
3 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769 0 - 1 CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030
 
3
4 5
 
  Rodriguez Mayorca Joseph 1829 1 - 0 CM Lopez Ramirez David Santiago 1597
 
13
5 4
 
  Rojas Steven 1856 3 1 - 0 3   Reyes Jesus 1292
 
28
6 10
 
  Vazquez Facundo 1645 3 ½ - ½ 3   Gutierrez Reich Francisco 1564
 
15
7 16
 
CM Thomas David 1531 3 ½ - ½ CM Corvera Choi Kemos 1593
 
14
8 7
 
  Labussiere Victor 1686 ½ - ½   Pastor Aragon Mateo 1473
 
20
9 8
 
  Heredia Valentin 1655 1 - 0   Flores Sanchez Carlo 1435
 
21
10 11
 
  Labussiere Yago 1635 1 - 0   Navarro Ariza Justin Jeshua 1503
 
17
11 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend 1603 2 0 - 1   Alza Rios Jose Karlo 1293
 
27
12 25
 
  Curo Supo Oscar Andre 1379 2 ½ - ½ 2   Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415
 
23
13 29
 
  Supo Caso Eduardo 1289 2 0 - 1 2   Ressia Lorenzo 0
 
34
14 19
 
  Vassallo Mariano 1493 ½ - ½ 2   Decia Joaquin 1418
 
22
15 35
 
  Villar Navarro Nicolas 0 0 - 1   Rodriguez Delfino Tiago 1306
 
26
16 32
 
  Marziotte Andres 0 1 0 - 1 1   Arce Andrade Santiago 0
 
30
17 31
 
  Benitez Mateo 0 1 ½ - ½ 1   Mederos Santiago 0
 
33
18 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 ½ 1     bye      

5. Ronda el 2016/07/28 a las 10.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
CM Guo Arthur 2038 4 1 - 0   Rodriguez Mayorca Joseph 1829
 
5
2 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030 0 - 1 3 FM Avila Pavas Santiago 2043
 
1
3 9
 
  Takano Nicholas Ryo 1653 3 1 - 0 3   Rojas Steven 1856
 
4
4 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago 1597 3 ½ - ½ 3   Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769
 
6
5 11
 
  Labussiere Yago 1635 0 - 1 3   Aguilar Samper Valentin 1500
 
18
6 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua 1503 2 ½ - ½ 2   Labussiere Victor 1686
 
7
7 20
 
  Pastor Aragon Mateo 1473 2 ½ - ½ 2   Heredia Valentin 1655
 
8
8 34
 
  Ressia Lorenzo 0 2 0 - 1 2   Vazquez Facundo 1645
 
10
9 14
 
CM Corvera Choi Kemos 1593 2 ½ - ½ 2   Flores Sanchez Carlo 1435
 
21
10 15
 
  Gutierrez Reich Francisco 1564 2 1 - 0 2   Curo Supo Oscar Andre 1379
 
25
11 23
 
  Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415 2 0 - 1 2 CM Thomas David 1531
 
16
12 26
 
  Rodriguez Delfino Tiago 1306 0 - 1 2   Reyes Jesus 1292
 
28
13 27
 
  Alza Rios Jose Karlo 1293 1 - 0   Vassallo Mariano 1493
 
19
14 33
 
  Mederos Santiago 0 1 0 - 1 1   Terron Matheus Folegatti Mend 1603
 
12
15 22
 
  Decia Joaquin 1418 1 1 - 0 1   Benitez Mateo 0
 
31
16 30
 
  Arce Andrade Santiago 0 1 0 - 1 1   Supo Caso Eduardo 1289
 
29
17 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 ½ 0 - 1 ½   Villar Navarro Nicolas 0
 
35
18 32
 
  Marziotte Andres 0 0 1     bye      

4. Ronda el 2016/07/27 a las 10.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Rojas Steven 1856 3 0 - 1 3 CM Guo Arthur 2038
 
2
2 5
 
  Rodriguez Mayorca Joseph 1829 3 ½ - ½ 3 CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030
 
3
3 14
 
CM Corvera Choi Kemos 1593 2 0 - 1 2 FM Avila Pavas Santiago 2043
 
1
4 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769 2 1 - 0 2   Navarro Ariza Justin Jeshua 1503
 
17
5 7
 
  Labussiere Victor 1686 2 0 - 1 2   Aguilar Samper Valentin 1500
 
18
6 16
 
CM Thomas David 1531 2 0 - 1 2   Takano Nicholas Ryo 1653
 
9
7 28
 
  Reyes Jesus 1292 2 0 - 1 2 CM Lopez Ramirez David Santiago 1597
 
13
8 10
 
  Vazquez Facundo 1645 ½ - ½   Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415
 
23
9 27
 
  Alza Rios Jose Karlo 1293 0 - 1   Labussiere Yago 1635
 
11
10 21
 
  Flores Sanchez Carlo 1435 ½ - ½   Gutierrez Reich Francisco 1564
 
15
11 8
 
  Heredia Valentin 1655 1 1 - 0 1   Decia Joaquin 1418
 
22
12 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend 1603 1 0 - 1 1   Ressia Lorenzo 0
 
34
13 19
 
  Vassallo Mariano 1493 1 ½ - ½ 1   Rodriguez Delfino Tiago 1306
 
26
14 20
 
  Pastor Aragon Mateo 1473 1 1 - 0 1   Arce Andrade Santiago 0
 
30
15 25
 
  Curo Supo Oscar Andre 1379 1 1 - 0 ½   Villar Navarro Nicolas 0
 
35
16 29
 
  Supo Caso Eduardo 1289 ½ ½ - ½ 0   Sanchez Su Ian Rodrigo 1411
 
24
17 31
 
  Benitez Mateo 0 0 1 - 0 0   Marziotte Andres 0
 
32
18 33
 
  Mederos Santiago 0 0 1     bye      

3. Ronda el 2016/07/26 a las 17.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
FM Avila Pavas Santiago 2043 2 0 - 1 2   Rodriguez Mayorca Joseph 1829
 
5
2 2
 
CM Guo Arthur 2038 2 1 - 0 2   Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769
 
6
3 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030 2 1 - 0 2   Labussiere Victor 1686
 
7
4 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua 1503 2 0 - 1 2   Rojas Steven 1856
 
4
5 18
 
  Aguilar Samper Valentin 1500 1 1 - 0 1   Heredia Valentin 1655
 
8
6 9
 
  Takano Nicholas Ryo 1653 1 1 - 0 1   Pastor Aragon Mateo 1473
 
20
7 21
 
  Flores Sanchez Carlo 1435 1 ½ - ½ 1   Vazquez Facundo 1645
 
10
8 23
 
  Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415 1 ½ - ½ 1   Labussiere Yago 1635
 
11
9 28
 
  Reyes Jesus 1292 1 1 - 0 1   Terron Matheus Folegatti Mend 1603
 
12
10 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago 1597 1 1 - 0 1   Decia Joaquin 1418
 
22
11 34
 
  Ressia Lorenzo 0 1 0 - 1 1 CM Corvera Choi Kemos 1593
 
14
12 15
 
  Gutierrez Reich Francisco 1564 1 ½ - ½ 1   Alza Rios Jose Karlo 1293
 
27
13 30
 
  Arce Andrade Santiago 0 1 0 - 1 1 CM Thomas David 1531
 
16
14 31
 
  Benitez Mateo 0 0 0 - 1 0   Vassallo Mariano 1493
 
19
15 32
 
  Marziotte Andres 0 0 0 - 1 0   Curo Supo Oscar Andre 1379
 
25
16 26
 
  Rodriguez Delfino Tiago 1306 0 1 - 0 0   Mederos Santiago 0
 
33
17 35
 
  Villar Navarro Nicolas 0 0 ½ - ½ 0   Supo Caso Eduardo 1289
 
29
18 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 0 0     sin emparejar      

2. Ronda el 2016/07/26 a las 10.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 10
 
  Vazquez Facundo 1645 1 0 - 1 1 FM Avila Pavas Santiago 2043
 
1
2 11
 
  Labussiere Yago 1635 1 0 - 1 1 CM Guo Arthur 2038
 
2
3 14
 
CM Corvera Choi Kemos 1593 1 0 - 1 1 CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030
 
3
4 4
 
  Rojas Steven 1856 1 1 - 0 1 CM Lopez Ramirez David Santiago 1597
 
13
5 16
 
CM Thomas David 1531 1 0 - 1 1   Rodriguez Mayorca Joseph 1829
 
5
6 6
 
  Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769 1 1 - 0 1   Gutierrez Reich Francisco 1564
 
15
7 27
 
  Alza Rios Jose Karlo 1293 1 0 - 1 1   Labussiere Victor 1686
 
7
8 8
 
  Heredia Valentin 1655 1 0 - 1 1   Navarro Ariza Justin Jeshua 1503
 
17
9 18
 
  Aguilar Samper Valentin 1500 0 1 - 0 1   Arce Andrade Santiago 0
 
30
10 29
 
  Supo Caso Eduardo 1289 0 0 - 1 0   Takano Nicholas Ryo 1653
 
9
11 12
 
  Terron Matheus Folegatti Mend 1603 0 1 - 0 0   Rodriguez Delfino Tiago 1306
 
26
12 19
 
  Vassallo Mariano 1493 0 0 - 1 0   Reyes Jesus 1292
 
28
13 20
 
  Pastor Aragon Mateo 1473 0 1 - 0 0   Benitez Mateo 0
 
31
14 33
 
  Mederos Santiago 0 0 0 - 1 0   Flores Sanchez Carlo 1435
 
21
15 22
 
  Decia Joaquin 1418 0 1 - 0 0   Marziotte Andres 0
 
32
16 35
 
  Villar Navarro Nicolas 0 0 0 - 1 0   Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415
 
23
17 25
 
  Curo Supo Oscar Andre 1379 0 0 - 1 0   Ressia Lorenzo 0
 
34
18 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 0 0     sin emparejar      

1. Ronda el 2016/07/25 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
FM Avila Pavas Santiago 2043 0 1 - 0 0   Aguilar Samper Valentin 1500
 
18
2 2
 
CM Guo Arthur 2038 0 1 - 0 0   Vassallo Mariano 1493
 
19
3 3
 
CM Cardoso Cardoso Jose Gabriel 2030 0 1 - 0 0   Pastor Aragon Mateo 1473
 
20
4 21
 
  Flores Sanchez Carlo 1435 0 0 - 1 0   Rojas Steven 1856
 
4
5 5
 
  Rodriguez Mayorca Joseph 1829 0 1 - 0 0   Decia Joaquin 1418
 
22
6 23
 
  Sato Luiz Henrique Yuzo Tokud 1415 0 0 - 1 0   Gomez Barrera Gonzalo Andres 1769
 
6
7 7
 
  Labussiere Victor 1686 0 1 - 0 0   Curo Supo Oscar Andre 1379
 
25
8 26
 
  Rodriguez Delfino Tiago 1306 0 0 - 1 0   Heredia Valentin 1655
 
8
9 9
 
  Takano Nicholas Ryo 1653 0 0 - 1 0   Alza Rios Jose Karlo 1293
 
27
10 28
 
  Reyes Jesus 1292 0 0 - 1 0   Vazquez Facundo 1645
 
10
11 11
 
  Labussiere Yago 1635 0 1 - 0 0   Supo Caso Eduardo 1289
 
29
12 30
 
  Arce Andrade Santiago 0 0 1 - 0 0   Terron Matheus Folegatti Mend 1603
 
12
13 13
 
CM Lopez Ramirez David Santiago 1597 0 1 - 0 0   Benitez Mateo 0
 
31
14 32
 
  Marziotte Andres 0 0 0 - 1 0 CM Corvera Choi Kemos 1593
 
14
15 15
 
  Gutierrez Reich Francisco 1564 0 1 - 0 0   Mederos Santiago 0
 
33
16 34
 
  Ressia Lorenzo 0 0 0 - 1 0 CM Thomas David 1531
 
16
17 17
 
  Navarro Ariza Justin Jeshua 1503 0 1 - 0 0   Villar Navarro Nicolas 0
 
35
18 24
 
  Sanchez Su Ian Rodrigo 1411 0 0     sin emparejar    
Go to top