JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

FESTIVAL SUDAMERICANO DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES SUB 18 FEMENINO

SUB 18 FEMENINO

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED FIDE Pts.  Des 1   Des 2 
1 3
 
  Ichimura G. Barbosa Larissa Y BRA 1952 7.0 0.0 32.5
2 5
 
  Alboredo Julia BRA 1885 6.5 0.0 31.5
3 4
 
  Perez Dalila PAR 1899 6.0 1.0 34.5
4 2
 
WFM Garcia Contreras Ana PER 1952 6.0 0.0 33.0
5 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana ARG 1952 5.5 0.0 34.5
6 7
 
WFM Ruiz Mishell ECU 1692 5.0 0.0 32.5
7 6
 
  Vargas Banda Valentina CHI 1791 4.5 1.0 31.0
8 12
 
  Sigchos Bosques Breana ECU 1430 4.5 0.0 30.0
9 10
 
  Altamiranda Maria Elisa ARG 1594 4.0 0.0 29.5
10 8
 
  Schucman Rebeca Lot BRA 1677 3.0 0.0 31.5
11 11
 
  De Leon Veronica URU 1583 2.0 0.0 29.0
12 9
 
  Arguello Vinueza Bertha ECU 1665 0.0 0.0 21.0

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2014/09/14 a las 09.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 8
 
  Schucman Rebeca Lot 1677 3 0 - 1 6   Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952
 
3
2 5
 
  Alboredo Julia 1885 1 - 0   Vargas Banda Valentina 1791
 
6
3 7
 
WFM Ruiz Mishell 1692 5 0 - 1 5 WFM Garcia Contreras Ana 1952
 
2
4 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952 1 - 0 2   De Leon Veronica 1583
 
11
5 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 4 0 - 1   Sigchos Bosques Breana 1430
 
12
6 4
 
  Perez Dalila 1899 5 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

8. Ronda el 2014/09/13 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952 6 0 - 1 4 WFM Ruiz Mishell 1692
 
7
2 8
 
  Schucman Rebeca Lot 1677 2 1 - 0   Alboredo Julia 1885
 
5
3 4
 
  Perez Dalila 1899 4 1 - 0 5 WFM Garcia Contreras Ana 1952
 
2
4 6
 
  Vargas Banda Valentina 1791 1 - 0 4   Altamiranda Maria Elisa 1594
 
10
5 12
 
  Sigchos Bosques Breana 1430 3 ½ - ½   De Leon Veronica 1583
 
11
6 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

7. Ronda el 2014/09/12 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 ½ - ½   Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952
 
3
2 5
 
  Alboredo Julia 1885 1 - 0 3   Sigchos Bosques Breana 1430
 
12
3 2
 
WFM Garcia Contreras Ana 1952 4 1 - 0 WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952
 
1
4 7
 
WFM Ruiz Mishell 1692 3 1 - 0 2   Schucman Rebeca Lot 1677
 
8
5 11
 
  De Leon Veronica 1583 0 - 1 3   Perez Dalila 1899
 
4
6 6
 
  Vargas Banda Valentina 1791 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

6. Ronda el 2014/09/11 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952 1 - 0 3   Perez Dalila 1899
 
4
2 5
 
  Alboredo Julia 1885 1 - 0 WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952
 
1
3 12
 
  Sigchos Bosques Breana 1430 3 0 - 1 3 WFM Garcia Contreras Ana 1952
 
2
4 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 1 - 0 2   Schucman Rebeca Lot 1677
 
8
5 6
 
  Vargas Banda Valentina 1791 2 ½ - ½ 1   De Leon Veronica 1583
 
11
6 7
 
WFM Ruiz Mishell 1692 2 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

5. Ronda el 2014/09/11 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952 4 ½ - ½ 3   Alboredo Julia 1885
 
5
2 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952 1 - 0 3   Sigchos Bosques Breana 1430
 
12
3 2
 
WFM Garcia Contreras Ana 1952 2 1 - 0 2   Vargas Banda Valentina 1791
 
6
4 4
 
  Perez Dalila 1899 2 1 - 0 2 WFM Ruiz Mishell 1692
 
7
5 11
 
  De Leon Veronica 1583 1 0 - 1   Altamiranda Maria Elisa 1594
 
10
6 8
 
  Schucman Rebeca Lot 1677 1 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

4. Ronda el 2014/09/10 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952 0 - 1 3   Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952
 
3
2 12
 
  Sigchos Bosques Breana 1430 2 1 - 0 2   Perez Dalila 1899
 
4
3 5
 
  Alboredo Julia 1885 2 1 - 0 2 WFM Ruiz Mishell 1692
 
7
4 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 1 ½ - ½ WFM Garcia Contreras Ana 1952
 
2
5 8
 
  Schucman Rebeca Lot 1677 1 0 - 1 1   Vargas Banda Valentina 1791
 
6
6 11
 
  De Leon Veronica 1583 0 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

3. Ronda el 2014/09/09 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
WFM Garcia Contreras Ana 1952 0 - 1 2   Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952
 
3
2 4
 
  Perez Dalila 1899 ½ - ½   Alboredo Julia 1885
 
5
3 6
 
  Vargas Banda Valentina 1791 1 0 - 1 WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952
 
1
4 12
 
  Sigchos Bosques Breana 1430 1 1 - 0 1   Schucman Rebeca Lot 1677
 
8
5 7
 
WFM Ruiz Mishell 1692 1 1 - 0 0   De Leon Veronica 1583
 
11
6 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 0 1     bye      
7 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 0     sin emparejar      

2. Ronda el 2014/09/09 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952 1 ½ - ½ 1   Perez Dalila 1899
 
4
2 5
 
  Alboredo Julia 1885 1 ½ - ½ 1 WFM Garcia Contreras Ana 1952
 
2
3 3
 
  Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952 1 1 - 0 1   Vargas Banda Valentina 1791
 
6
4 10
 
  Altamiranda Maria Elisa 1594 0 0 - 1 0 WFM Ruiz Mishell 1692
 
7
5 8
 
  Schucman Rebeca Lot 1677 0 1 - 0 0   De Leon Veronica 1583
 
11
6 12
 
  Sigchos Bosques Breana 1430 0 + - - 0   Arguello Vinueza Bertha 1665
 
9

1. Ronda el 2014/09/08 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 7
 
WFM Ruiz Mishell 1692 0 0 - 1 0 WIM Brizzi Milagros Tatiana 1952
 
1
2 2
 
WFM Garcia Contreras Ana 1952 0 1 - 0 0   Schucman Rebeca Lot 1677
 
8
3 9
 
  Arguello Vinueza Bertha 1665 0 - - + 0   Ichimura G. Barbosa Larissa Y 1952
 
3
4 4
 
  Perez Dalila 1899 0 1 - 0 0   Altamiranda Maria Elisa 1594
 
10
5 11
 
  De Leon Veronica 1583 0 0 - 1 0   Alboredo Julia 1885
 
5
6 6
 
  Vargas Banda Valentina 1791 0 1 - 0 0   Sigchos Bosques Breana 1430
 
12
Go to top