JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

FESTIVAL SUDAMERICANO DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES SUB 14 FEMENINO

SUB 14 FEMENINO

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED FIDE Pts.  Des 1   Des 2 
1 4
 
  Solis Chimoy Blanca de Lourdes PER 1721 6.5 0.5 37.0
2 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella PER 1727 6.5 0.5 37.0
3 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia CHI 1538 6.0 0.0 34.0
4 3
 
  Encina Guadalupe ARG 1724 5.5 0.0 37.0
5 6
 
  Molina Jessica BOL 1703 5.5 0.0 37.0
6 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian BRA 1753 5.5 0.0 33.5
7 5
 
  Suito Nakasone Catherine ARG 1712 5.5 0.0 33.0
8 8
 
  Henriquez Agurto Antonia CHI 1596 5.0 1.0 29.0
9 11
 
  Gonzalez Delgadillo Mackarena CHI 1511 5.0 0.0 34.0
10 10
 
  Sirahata Hasegava Flavia BRA 1526 4.5 1.0 30.5
11 7
 
  Cosme Contreras Trilce PER 1696 4.5 0.0 32.5
12 12
 
  Bonvini Adriana Tonhati BRA 1498 2.0 1.0 34.5
13 15
 
  Severich Gisselle BOL 0 2.0 0.0 30.5
14 14
 
  Montes De Oca Wendy URU 0 0.0 0.0 31.5
15 13
 
  Cordova Melendez Francisca CHI 0 0.0 0.0 21.0

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2014/09/14 a las 09.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella 1727 6 ½ - ½ 6   Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721
 
4
2 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538 5 1 - 0 WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753
 
1
3 8
 
  Henriquez Agurto Antonia 1596 5 0 - 1   Molina Jessica 1703
 
6
4 5
 
  Suito Nakasone Catherine 1712 1 - 0   Sirahata Hasegava Flavia 1526
 
10
5 7
 
  Cosme Contreras Trilce 1696 4 ½ - ½   Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511
 
11
6 14
 
  Montes De Oca Wendy 0 0 0 - 1   Encina Guadalupe 1724
 
3
7 12
 
  Bonvini Adriana Tonhati 1498 1 1 - 0 2   Severich Gisselle 0
 
15
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

8. Ronda el 2014/09/13 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753 1 - 0 6   Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721
 
4
2 11
 
  Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511 0 - 1 5   Mostacero Velarde Ysabella 1727
 
2
3 3
 
  Encina Guadalupe 1724 0 - 1 4   Henriquez Agurto Antonia 1596
 
8
4 7
 
  Cosme Contreras Trilce 1696 4 0 - 1   Suito Nakasone Catherine 1712
 
5
5 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538 4 1 - 0 1   Bonvini Adriana Tonhati 1498
 
12
6 10
 
  Sirahata Hasegava Flavia 1526 1 - 0 2   Severich Gisselle 0
 
15
7 6
 
  Molina Jessica 1703 1 - 0 0   Montes De Oca Wendy 0
 
14
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

7. Ronda el 2014/09/12 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721 5 1 - 0   Encina Guadalupe 1724
 
3
2 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella 1727 4 1 - 0   Molina Jessica 1703
 
6
3 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753 1 - 0   Sirahata Hasegava Flavia 1526
 
10
4 5
 
  Suito Nakasone Catherine 1712 0 - 1   Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511
 
11
5 15
 
  Severich Gisselle 0 2 0 - 1 3   Cosme Contreras Trilce 1696
 
7
6 8
 
  Henriquez Agurto Antonia 1596 3 1 - 0 1   Bonvini Adriana Tonhati 1498
 
12
7 14
 
  Montes De Oca Wendy 0 0 0 - 1 3   Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538
 
9
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

6. Ronda el 2014/09/11 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721 4 1 - 0   Molina Jessica 1703
 
6
2 3
 
  Encina Guadalupe 1724 1 - 0 3   Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538
 
9
3 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella 1727 3 1 - 0   Suito Nakasone Catherine 1712
 
5
4 10
 
  Sirahata Hasegava Flavia 1526 1 - 0 3   Cosme Contreras Trilce 1696
 
7
5 12
 
  Bonvini Adriana Tonhati 1498 1 0 - 1 WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753
 
1
6 11
 
  Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511 1 - 0 0   Montes De Oca Wendy 0
 
14
7 8
 
  Henriquez Agurto Antonia 1596 2 1 - 0 2   Severich Gisselle 0
 
15
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

5. Ronda el 2014/09/11 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Suito Nakasone Catherine 1712 0 - 1 3   Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721
 
4
2 6
 
  Molina Jessica 1703 3 ½ - ½ 3   Encina Guadalupe 1724
 
3
3 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753 2 ½ - ½   Mostacero Velarde Ysabella 1727
 
2
4 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538 ½ - ½ 2   Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511
 
11
5 7
 
  Cosme Contreras Trilce 1696 2 1 - 0 2   Henriquez Agurto Antonia 1596
 
8
6 10
 
  Sirahata Hasegava Flavia 1526 1 - 0 1   Bonvini Adriana Tonhati 1498
 
12
7 14
 
  Montes De Oca Wendy 0 0 0 - 1 1   Severich Gisselle 0
 
15
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

4. Ronda el 2014/09/10 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Encina Guadalupe 1724 ½ - ½ 3   Suito Nakasone Catherine 1712
 
5
2 6
 
  Molina Jessica 1703 2 1 - 0 2 WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753
 
1
3 4
 
  Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721 2 1 - 0 2   Cosme Contreras Trilce 1696
 
7
4 8
 
  Henriquez Agurto Antonia 1596 2 0 - 1   Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538
 
9
5 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella 1727 1 - 0   Sirahata Hasegava Flavia 1526
 
10
6 15
 
  Severich Gisselle 0 1 0 - 1 1   Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511
 
11
7 12
 
  Bonvini Adriana Tonhati 1498 0 1 - 0 0   Montes De Oca Wendy 0
 
14
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

3. Ronda el 2014/09/09 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Suito Nakasone Catherine 1712 2 1 - 0 2   Molina Jessica 1703
 
6
2 3
 
  Encina Guadalupe 1724 1 - 0 2   Cosme Contreras Trilce 1696
 
7
3 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538 0 - 1 1   Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721
 
4
4 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753 1 1 - 0 1   Severich Gisselle 0
 
15
5 11
 
  Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511 1 0 - 1 1   Henriquez Agurto Antonia 1596
 
8
6 12
 
  Bonvini Adriana Tonhati 1498 0 0 - 1 ½   Mostacero Velarde Ysabella 1727
 
2
7 14
 
  Montes De Oca Wendy 0 0 0 - 1 ½   Sirahata Hasegava Flavia 1526
 
10
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

2. Ronda el 2014/09/09 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 7
 
  Cosme Contreras Trilce 1696 1 1 - 0 1 WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753
 
1
2 15
 
  Severich Gisselle 0 1 0 - 1 1   Suito Nakasone Catherine 1712
 
5
3 6
 
  Molina Jessica 1703 1 1 - 0 1   Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511
 
11
4 2
 
  Mostacero Velarde Ysabella 1727 ½ 0 - 1 ½   Encina Guadalupe 1724
 
3
5 10
 
  Sirahata Hasegava Flavia 1526 ½ 0 - 1 ½   Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538
 
9
6 4
 
  Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721 0 1 - 0 0   Bonvini Adriana Tonhati 1498
 
12
7 8
 
  Henriquez Agurto Antonia 1596 0 1 - 0 0   Montes De Oca Wendy 0
 
14
8 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 0     sin emparejar      

1. Ronda el 2014/09/08 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WCM Montufar Berrios Lesly Vivian 1753 0 1 - 0 0   Henriquez Agurto Antonia 1596
 
8
2 9
 
  Pinilla Delgado Sofia Ignacia 1538 0 ½ - ½ 0   Mostacero Velarde Ysabella 1727
 
2
3 3
 
  Encina Guadalupe 1724 0 ½ - ½ 0   Sirahata Hasegava Flavia 1526
 
10
4 11
 
  Gonzalez Delgadillo Mackarena 1511 0 1 - 0 0   Solis Chimoy Blanca de Lourdes 1721
 
4
5 5
 
  Suito Nakasone Catherine 1712 0 1 - 0 0   Bonvini Adriana Tonhati 1498
 
12
6 13
 
  Cordova Melendez Francisca 0 0 - - + 0   Molina Jessica 1703
 
6
7 7
 
  Cosme Contreras Trilce 1696 0 1 - 0 0   Montes De Oca Wendy 0
 
14
8 15
 
  Severich Gisselle 0 0 1     bye    
Go to top