JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

FESTIVAL SUDAMERICANO DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES SUB 12 ABSOLUTO

SUB 12 ABSOLUTO

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED FIDE Pts.  Des 1   Des 2 
1 11
 
  Kapitanchuk Tomas ARG 1564 7.0 0.5 40.5
2 34
 
  Suarez Mauricio Josue ARG 0 7.0 0.5 38.5
3 2
 
  Frois Vitor Amorim BRA 1740 6.5 0.0 37.5
4 7
 
  Bonvini Alberto Tonhati BRA 1678 6.5 0.0 35.5
5 5
 
  Vera S. Pavel BOL 1706 6.0 0.0 37.5
6 8
 
  Benitez Galeano Alejandro PAR 1650 6.0 0.0 37.0
7 17
 
  Martinez Navarro Christian Al PER 1436 6.0 0.0 36.5
8 14
 
  Pariona La Rotta Andre PER 1517 6.0 0.0 33.0
9 4
 
  Landa Medrano Gabriel PER 1733 5.5 0.0 41.0
10 9
 
  Sandoval Blanco Sebastian CHI 1631 5.5 0.0 37.0
11 10
 
  Marconi Nicolas ARG 1580 5.5 0.0 33.5
12 3
 
  Almeida Gianluca Jorio BRA 1736 5.0 0.0 38.5
13 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel BRA 1699 5.0 0.0 33.5
14 19
 
  Rillo Badano Manuel ARG 1404 5.0 0.0 32.0
15 18
 
  Antezana Sergio BOL 1433 5.0 0.0 31.5
16 26
 
  Garijo Neyen ARG 0 5.0 0.0 29.5
17 16
 
  Huanca Perez Joaquin CHI 1470 5.0 0.0 26.5
18 15
 
  Rueda Nessi Francisco ARG 1512 4.5 0.0 35.5
19 13
 
  Mollo Jhoan BOL 1524 4.5 0.0 34.5
20 1
 
  Falcon Benjamin ARG 1775 4.5 0.0 34.5
21 39
 
  Ximeno Agustin URU 0 4.5 0.0 27.0
22 35
 
  Suarez Pedro Martin URU 0 4.0 0.0 32.0
23 20
 
  Aguerre Valentin URU 0 4.0 0.0 31.5
24 12
 
  Pena Cifuentes Tomas Alberto CHI 1535 4.0 0.0 31.5
25 25
 
  Ferreira Damian URU 0 4.0 0.0 29.0
26 30
 
  Marziotte Santiago URU 0 4.0 0.0 24.0
27 38
 
  Von Rappard Philipp URU 0 4.0 0.0 24.0
28 32
 
  Rivas Tomas URU 0 4.0 0.0 23.0
29 29
 
  La Rosa Barreto Carlos Said PER 0 3.5 0.0 33.0
30 21
 
  Appoloni Facundo Jose URU 0 3.5 0.0 28.0
31 33
 
  Sanaguas Mella Bastian CHI 0 3.5 0.0 27.0
32 28
 
  Guedikian Alan Misac URU 0 3.5 0.0 26.0
33 31
 
  Perrachon Marcos URU 0 3.5 0.0 24.0
34 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul CHI 0 3.0 0.0 28.0
35 37
 
  Vicuna Gabriel URU 0 3.0 0.0 25.0
36 24
 
  Del Sur Juan URU 0 3.0 0.0 23.0
37 23
 
  Costa Felipe URU 0 2.0 0.0 22.5
38 22
 
  Arnoletto Stafano ARG 0 0.0 0.0 21.0
  36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo CHI 0 0.0 0.0 21.0

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2014/09/14 a las 09.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Frois Vitor Amorim 1740 6 ½ - ½   Suarez Mauricio Josue 0
 
34
2 11
 
  Kapitanchuk Tomas 1564 6 1 - 0   Sandoval Blanco Sebastian 1631
 
9
3 4
 
  Landa Medrano Gabriel 1733 0 - 1   Bonvini Alberto Tonhati 1678
 
7
4 8
 
  Benitez Galeano Alejandro 1650 ½ - ½   Martinez Navarro Christian Al 1436
 
17
5 5
 
  Vera S. Pavel 1706 5 1 - 0 5   Almeida Gianluca Jorio 1736
 
3
6 14
 
  Pariona La Rotta Andre 1517 5 1 - 0   Rueda Nessi Francisco 1512
 
15
7 18
 
  Antezana Sergio 1433 ½ - ½   Rillo Badano Manuel 1404
 
19
8 10
 
  Marconi Nicolas 1580 1 - 0 4   Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535
 
12
9 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699 4 1 - 0 4   Suarez Pedro Martin 0
 
35
10 16
 
  Huanca Perez Joaquin 1470 4 1 - 0 4   Ferreira Damian 0
 
25
11 20
 
  Aguerre Valentin 0 4 0 - 1 4   Garijo Neyen 0
 
26
12 33
 
  Sanaguas Mella Bastian 0 0 - 1   Falcon Benjamin 1775
 
1
13 13
 
  Mollo Jhoan 1524 1 - 0   La Rosa Barreto Carlos Said 0
 
29
14 39
 
  Ximeno Agustin 0 1 - 0   Appoloni Facundo Jose 0
 
21
15 32
 
  Rivas Tomas 0 3 1 - 0   Perrachon Marcos 0
 
31
16 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul 0 3 0 - 1 3   Marziotte Santiago 0
 
30
17 37
 
  Vicuna Gabriel 0 3 0 - 1 3   Von Rappard Philipp 0
 
38
18 24
 
  Del Sur Juan 0 2 1 - 0 2   Costa Felipe 0
 
23
19 28
 
  Guedikian Alan Misac 0 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

8. Ronda el 2014/09/13 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 34
 
  Suarez Mauricio Josue 0 1 - 0   Landa Medrano Gabriel 1733
 
4
2 11
 
  Kapitanchuk Tomas 1564 5 1 - 0   Benitez Galeano Alejandro 1650
 
8
3 3
 
  Almeida Gianluca Jorio 1736 5 0 - 1 5   Frois Vitor Amorim 1740
 
2
4 9
 
  Sandoval Blanco Sebastian 1631 1 - 0 5   Pariona La Rotta Andre 1517
 
14
5 17
 
  Martinez Navarro Christian Al 1436 1 - 0   Marconi Nicolas 1580
 
10
6 7
 
  Bonvini Alberto Tonhati 1678 1 - 0 4   Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699
 
6
7 5
 
  Vera S. Pavel 1706 4 1 - 0 4   Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535
 
12
8 15
 
  Rueda Nessi Francisco 1512 1 - 0 4   Suarez Pedro Martin 0
 
35
9 19
 
  Rillo Badano Manuel 1404 1 - 0   Mollo Jhoan 1524
 
13
10 29
 
  La Rosa Barreto Carlos Said 0 0 - 1   Antezana Sergio 1433
 
18
11 25
 
  Ferreira Damian 0 ½ - ½   Aguerre Valentin 0
 
20
12 1
 
  Falcon Benjamin 1775 3 ½ - ½   Garijo Neyen 0
 
26
13 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul 0 3 0 - 1 3   Huanca Perez Joaquin 1470
 
16
14 21
 
  Appoloni Facundo Jose 0 3 ½ - ½ 3   Sanaguas Mella Bastian 0
 
33
15 38
 
  Von Rappard Philipp 0 ½ - ½ 3   Ximeno Agustin 0
 
39
16 31
 
  Perrachon Marcos 0 1 - 0   Guedikian Alan Misac 0
 
28
17 30
 
  Marziotte Santiago 0 2 1 - 0 2   Costa Felipe 0
 
23
18 37
 
  Vicuna Gabriel 0 2 1 - 0 2   Del Sur Juan 0
 
24
19 32
 
  Rivas Tomas 0 2 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

7. Ronda el 2014/09/12 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 34
 
  Suarez Mauricio Josue 0 5 ½ - ½ 5   Benitez Galeano Alejandro 1650
 
8
2 4
 
  Landa Medrano Gabriel 1733 5 ½ - ½   Kapitanchuk Tomas 1564
 
11
3 2
 
  Frois Vitor Amorim 1740 ½ - ½ 4   Martinez Navarro Christian Al 1436
 
17
4 12
 
  Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535 4 0 - 1 4   Almeida Gianluca Jorio 1736
 
3
5 14
 
  Pariona La Rotta Andre 1517 4 1 - 0 4   Vera S. Pavel 1706
 
5
6 13
 
  Mollo Jhoan 1524 0 - 1   Bonvini Alberto Tonhati 1678
 
7
7 18
 
  Antezana Sergio 1433 0 - 1   Sandoval Blanco Sebastian 1631
 
9
8 10
 
  Marconi Nicolas 1580 1 - 0   Rueda Nessi Francisco 1512
 
15
9 35
 
  Suarez Pedro Martin 0 3 1 - 0 3   Falcon Benjamin 1775
 
1
10 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699 3 1 - 0 3   Huanca Perez Joaquin 1470
 
16
11 20
 
  Aguerre Valentin 0 3 ½ - ½ 3   Rillo Badano Manuel 1404
 
19
12 26
 
  Garijo Neyen 0 1 - 0 3   Appoloni Facundo Jose 0
 
21
13 31
 
  Perrachon Marcos 0 0 - 1   Ferreira Damian 0
 
25
14 39
 
  Ximeno Agustin 0 ½ - ½   Gonzalez Delgadillo Raul 0
 
27
15 23
 
  Costa Felipe 0 2 0 - 1   La Rosa Barreto Carlos Said 0
 
29
16 28
 
  Guedikian Alan Misac 0 2 ½ - ½ 2   Von Rappard Philipp 0
 
38
17 33
 
  Sanaguas Mella Bastian 0 2 1 - 0 2   Rivas Tomas 0
 
32
18 30
 
  Marziotte Santiago 0 2 0 - 1 1   Vicuna Gabriel 0
 
37
19 24
 
  Del Sur Juan 0 1 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

6. Ronda el 2014/09/11 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 8
 
  Benitez Galeano Alejandro 1650 ½ - ½   Landa Medrano Gabriel 1733
 
4
2 5
 
  Vera S. Pavel 1706 ½ - ½ 4   Kapitanchuk Tomas 1564
 
11
3 7
 
  Bonvini Alberto Tonhati 1678 0 - 1 4   Suarez Mauricio Josue 0
 
34
4 15
 
  Rueda Nessi Francisco 1512 0 - 1   Frois Vitor Amorim 1740
 
2
5 3
 
  Almeida Gianluca Jorio 1736 3 1 - 0   Antezana Sergio 1433
 
18
6 1
 
  Falcon Benjamin 1775 3 0 - 1 3   Pariona La Rotta Andre 1517
 
14
7 17
 
  Martinez Navarro Christian Al 1436 3 1 - 0 3   Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699
 
6
8 16
 
  Huanca Perez Joaquin 1470 3 0 - 1 3   Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535
 
12
9 9
 
  Sandoval Blanco Sebastian 1631 1 - 0 3   Aguerre Valentin 0
 
20
10 25
 
  Ferreira Damian 0 0 - 1   Marconi Nicolas 1580
 
10
11 19
 
  Rillo Badano Manuel 1404 ½ - ½   Suarez Pedro Martin 0
 
35
12 13
 
  Mollo Jhoan 1524 1 - 0 2   Marziotte Santiago 0
 
30
13 21
 
  Appoloni Facundo Jose 0 2 1 - 0 2   Guedikian Alan Misac 0
 
28
14 29
 
  La Rosa Barreto Carlos Said 0 2 ½ - ½ 2   Garijo Neyen 0
 
26
15 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul 0 2 ½ - ½ 2   Perrachon Marcos 0
 
31
16 32
 
  Rivas Tomas 0 2 0 - 1   Ximeno Agustin 0
 
39
17 23
 
  Costa Felipe 0 1 1 - 0 1   Vicuna Gabriel 0
 
37
18 38
 
  Von Rappard Philipp 0 1 1 - 0 1   Del Sur Juan 0
 
24
19 33
 
  Sanaguas Mella Bastian 0 1 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

5. Ronda el 2014/09/11 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Landa Medrano Gabriel 1733 1 - 0   Vera S. Pavel 1706
 
5
2 8
 
  Benitez Galeano Alejandro 1650 1 - 0 3   Falcon Benjamin 1775
 
1
3 34
 
  Suarez Mauricio Josue 0 3 1 - 0 3   Almeida Gianluca Jorio 1736
 
3
4 11
 
  Kapitanchuk Tomas 1564 3 1 - 0 3   Martinez Navarro Christian Al 1436
 
17
5 18
 
  Antezana Sergio 1433 3 ½ - ½ 3   Rueda Nessi Francisco 1512
 
15
6 2
 
  Frois Vitor Amorim 1740 1 - 0   Sandoval Blanco Sebastian 1631
 
9
7 10
 
  Marconi Nicolas 1580 0 - 1   Bonvini Alberto Tonhati 1678
 
7
8 14
 
  Pariona La Rotta Andre 1517 ½ - ½ 2   Mollo Jhoan 1524
 
13
9 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699 2 1 - 0 2   Appoloni Facundo Jose 0
 
21
10 12
 
  Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535 2 1 - 0 2   Gonzalez Delgadillo Raul 0
 
27
11 16
 
  Huanca Perez Joaquin 1470 2 1 - 0 2   Marziotte Santiago 0
 
30
12 20
 
  Aguerre Valentin 0 2 1 - 0 2   La Rosa Barreto Carlos Said 0
 
29
13 26
 
  Garijo Neyen 0 2 0 - 1   Ferreira Damian 0
 
25
14 35
 
  Suarez Pedro Martin 0 1 - 0   Ximeno Agustin 0
 
39
15 24
 
  Del Sur Juan 0 1 0 - 1   Rillo Badano Manuel 1404
 
19
16 28
 
  Guedikian Alan Misac 0 1 1 - 0 1   Sanaguas Mella Bastian 0
 
33
17 31
 
  Perrachon Marcos 0 1 1 - 0 1   Von Rappard Philipp 0
 
38
18 37
 
  Vicuna Gabriel 0 1 0 - 1 1   Rivas Tomas 0
 
32
19 23
 
  Costa Felipe 0 0 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

4. Ronda el 2014/09/10 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Vera S. Pavel 1706 3 ½ - ½ 3   Benitez Galeano Alejandro 1650
 
8
2 1
 
  Falcon Benjamin 1775 ½ - ½   Suarez Mauricio Josue 0
 
34
3 9
 
  Sandoval Blanco Sebastian 1631 0 - 1   Landa Medrano Gabriel 1733
 
4
4 11
 
  Kapitanchuk Tomas 1564 ½ - ½ 2   Frois Vitor Amorim 1740
 
2
5 3
 
  Almeida Gianluca Jorio 1736 2 1 - 0 2   Huanca Perez Joaquin 1470
 
16
6 15
 
  Rueda Nessi Francisco 1512 2 1 - 0 2   Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699
 
6
7 7
 
  Bonvini Alberto Tonhati 1678 2 ½ - ½ 2   Pariona La Rotta Andre 1517
 
14
8 17
 
  Martinez Navarro Christian Al 1436 2 1 - 0 2   Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535
 
12
9 13
 
  Mollo Jhoan 1524 2 0 - 1 2   Antezana Sergio 1433
 
18
10 19
 
  Rillo Badano Manuel 1404 0 - 1   Marconi Nicolas 1580
 
10
11 35
 
  Suarez Pedro Martin 0 0 - 1 1   Aguerre Valentin 0
 
20
12 21
 
  Appoloni Facundo Jose 0 1 1 - 0 1   Rivas Tomas 0
 
32
13 30
 
  Marziotte Santiago 0 1 1 - 0 1   Del Sur Juan 0
 
24
14 33
 
  Sanaguas Mella Bastian 0 1 0 - 1 1   Garijo Neyen 0
 
26
15 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul 0 1 1 - 0 1   Vicuna Gabriel 0
 
37
16 29
 
  La Rosa Barreto Carlos Said 0 1 1 - 0 1   Von Rappard Philipp 0
 
38
17 39
 
  Ximeno Agustin 0 1 ½ - ½ ½   Guedikian Alan Misac 0
 
28
18 25
 
  Ferreira Damian 0 ½ 1 - 0 0   Costa Felipe 0
 
23
19 31
 
  Perrachon Marcos 0 0 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

3. Ronda el 2014/09/09 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Landa Medrano Gabriel 1733 2 ½ - ½ 2   Falcon Benjamin 1775
 
1
2 2
 
  Frois Vitor Amorim 1740 2 0 - 1 2   Vera S. Pavel 1706
 
5
3 8
 
  Benitez Galeano Alejandro 1650 2 1 - 0 2   Almeida Gianluca Jorio 1736
 
3
4 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699 ½ - ½ 2   Sandoval Blanco Sebastian 1631
 
9
5 10
 
  Marconi Nicolas 1580 0 - 1   Kapitanchuk Tomas 1564
 
11
6 34
 
  Suarez Mauricio Josue 0 1 - 0   Rillo Badano Manuel 1404
 
19
7 20
 
  Aguerre Valentin 0 1 0 - 1 1   Bonvini Alberto Tonhati 1678
 
7
8 12
 
  Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535 1 1 - 0 1   Appoloni Facundo Jose 0
 
21
9 26
 
  Garijo Neyen 0 1 0 - 1 1   Mollo Jhoan 1524
 
13
10 14
 
  Pariona La Rotta Andre 1517 1 1 - 0 1   La Rosa Barreto Carlos Said 0
 
29
11 32
 
  Rivas Tomas 0 1 0 - 1 1   Rueda Nessi Francisco 1512
 
15
12 16
 
  Huanca Perez Joaquin 1470 1 1 - 0 1   Sanaguas Mella Bastian 0
 
33
13 37
 
  Vicuna Gabriel 0 1 0 - 1 1   Martinez Navarro Christian Al 1436
 
17
14 18
 
  Antezana Sergio 1433 1 1 - 0 1   Ximeno Agustin 0
 
39
15 38
 
  Von Rappard Philipp 0 1 0 - 1 ½   Suarez Pedro Martin 0
 
35
16 27
 
  Gonzalez Delgadillo Raul 0 0 1 - 0 0   Costa Felipe 0
 
23
17 24
 
  Del Sur Juan 0 0 1 - 0 0   Perrachon Marcos 0
 
31
18 28
 
  Guedikian Alan Misac 0 0 ½ - ½ 0   Ferreira Damian 0
 
25
19 30
 
  Marziotte Santiago 0 0 1     bye      
20 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 0     sin emparejar      
21 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 0     sin emparejar      

2. Ronda el 2014/09/09 a las 09.30

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
  Falcon Benjamin 1775 1 1 - 0 1   Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535
 
12
2 13
 
  Mollo Jhoan 1524 1 0 - 1 1   Frois Vitor Amorim 1740
 
2
3 3
 
  Almeida Gianluca Jorio 1736 1 1 - 0 1   Pariona La Rotta Andre 1517
 
14
4 17
 
  Martinez Navarro Christian Al 1436 1 0 - 1 1   Landa Medrano Gabriel 1733
 
4
5 5
 
  Vera S. Pavel 1706 1 1 - 0 1   Antezana Sergio 1433
 
18
6 19
 
  Rillo Badano Manuel 1404 1 ½ - ½ 1   Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699
 
6
7 39
 
  Ximeno Agustin 0 1 0 - 1 1   Benitez Galeano Alejandro 1650
 
8
8 9
 
  Sandoval Blanco Sebastian 1631 1 1 - 0 1   Garijo Neyen 0
 
26
9 11
 
  Kapitanchuk Tomas 1564 1 ½ - ½ 1   Suarez Mauricio Josue 0
 
34
10 35
 
  Suarez Pedro Martin 0 ½ 0 - 1 ½   Marconi Nicolas 1580
 
10
11 29
 
  La Rosa Barreto Carlos Said 0 ½ ½ - ½ ½   Huanca Perez Joaquin 1470
 
16
12 7
 
  Bonvini Alberto Tonhati 1678 0 1 - 0 0   Gonzalez Delgadillo Raul 0
 
27
13 15
 
  Rueda Nessi Francisco 1512 0 1 - 0 0   Guedikian Alan Misac 0
 
28
14 31
 
  Perrachon Marcos 0 0 0 - 1 0   Aguerre Valentin 0
 
20
15 21
 
  Appoloni Facundo Jose 0 0 1 - 0 0   Marziotte Santiago 0
 
30
16 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 - - - 0   Arnoletto Stafano 0
 
22
17 23
 
  Costa Felipe 0 0 0 - 1 0   Rivas Tomas 0
 
32
18 33
 
  Sanaguas Mella Bastian 0 0 1 - 0 0   Del Sur Juan 0
 
24
19 25
 
  Ferreira Damian 0 0 0 - 1 0   Von Rappard Philipp 0
 
38
20 37
 
  Vicuna Gabriel 0 0 1     bye      

1. Ronda el 2014/09/08 a las 17.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 20
 
  Aguerre Valentin 0 0 0 - 1 0   Falcon Benjamin 1775
 
1
2 2
 
  Frois Vitor Amorim 1740 0 1 - 0 0   Appoloni Facundo Jose 0
 
21
3 22
 
  Arnoletto Stafano 0 0 - - + 0   Almeida Gianluca Jorio 1736
 
3
4 4
 
  Landa Medrano Gabriel 1733 0 1 - 0 0   Costa Felipe 0
 
23
5 24
 
  Del Sur Juan 0 0 0 - 1 0   Vera S. Pavel 1706
 
5
6 6
 
  Sousa Alvaro Cristiano Miguel 1699 0 1 - 0 0   Ferreira Damian 0
 
25
7 26
 
  Garijo Neyen 0 0 1 - 0 0   Bonvini Alberto Tonhati 1678
 
7
8 8
 
  Benitez Galeano Alejandro 1650 0 1 - 0 0   Gonzalez Delgadillo Raul 0
 
27
9 28
 
  Guedikian Alan Misac 0 0 0 - 1 0   Sandoval Blanco Sebastian 1631
 
9
10 10
 
  Marconi Nicolas 1580 0 ½ - ½ 0   La Rosa Barreto Carlos Said 0
 
29
11 30
 
  Marziotte Santiago 0 0 0 - 1 0   Kapitanchuk Tomas 1564
 
11
12 12
 
  Pena Cifuentes Tomas Alberto 1535 0 1 - 0 0   Perrachon Marcos 0
 
31
13 32
 
  Rivas Tomas 0 0 0 - 1 0   Mollo Jhoan 1524
 
13
14 14
 
  Pariona La Rotta Andre 1517 0 1 - 0 0   Sanaguas Mella Bastian 0
 
33
15 34
 
  Suarez Mauricio Josue 0 0 1 - 0 0   Rueda Nessi Francisco 1512
 
15
16 16
 
  Huanca Perez Joaquin 1470 0 ½ - ½ 0   Suarez Pedro Martin 0
 
35
17 36
 
  Torres Sobarzo Juan Eduardo 0 0 - - + 0   Martinez Navarro Christian Al 1436
 
17
18 18
 
  Antezana Sergio 1433 0 1 - 0 0   Vicuna Gabriel 0
 
37
19 38
 
  Von Rappard Philipp 0 0 0 - 1 0   Rillo Badano Manuel 1404
 
19
20 39
 
  Ximeno Agustin 0 0 1     bye    
Go to top