JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

CAMPEONATO CENTROAMERICANO Y DEL CARIBE U20 (SAN JOSÉ, COSTA RICA, 16-23 DICIEMBRE 2014) RESULTADOS FINALES

CATEGORÍA ABSOLUTA

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.
1 1
 
FM Hernandez Sanchez Jairo Andres COL 2306 7.0
  4
 
  Hernandez Cristian Andres COL 2164 7.0
  7
 
CM Singh Vishnu TTO 2140 7.0
4 2
 
FM Jimenez Garcia Emmanuel CRC 2240 6.5
5 3
 
FM Ampie Mauro NCA 2186 6.0
  5
 
FM Gavarrete Nahun HON 2159 6.0
  8
 
  Flores Rojas Federico CRC 2015 6.0
  10
 
  Ramirez Arroyo Joan Emmanuel CRC 1990 6.0
9 6
 
  Solano Cuya Bryan CRC 2142 5.5
  9
 
CM Nieto Rodriguez Alejandro DOM 1997 5.5
  11
 
FM Hernandez Diego ESA 1979 5.5
  14
 
  Ulloa Ruben Guillermo PAN 1913 5.5
  17
 
  Murillo Bryan NCA 1853 5.5
14 13
 
CM Murillo Gonzalez Carlos E CRC 1930 5.0
  15
 
  Chaves Sanchez Gabriel A CRC 1909 5.0
  16
 
  Rivera Reyes Alex S. NCA 1866 5.0
  18
 
  Buitrago Mosquera Antonio CRC 1829 5.0
  20
 
  Valdez Torres Nestor Josue CRC 1793 5.0
  22
 
  Blanco Rojas Benjamin CRC 1739 5.0
  23
 
  Bonilla Morales Kevin CRC 1729 5.0
  24
 
  Gutierrez Suarez Marcos Antonio GUA 1688 5.0
22 12
 
  Quesada Campos Jordi Alessandre CRC 1954 4.5
  19
 
  Carvajal Pena Daniel CRC 1812 4.5
  25
 
  Marin Masis Jose Esteban CRC 1636 4.5
  29
 
  Ramirez Madrid Gerardo Alfonso CRC 1362 4.5
  30
 
  Bonilla Morales Bryan CRC 0 4.5
27 26
 
  Quiros Avendano Luis Alejandro CRC 1610 4.0
  27
 
  Guzman Hidalgo Nicolas CRC 1572 4.0
  28
 
  Alvarado Castro Jeaustin CRC 1535 4.0
  31
 
  Alvarado Castro Francisco CRC 0 4.0
  32
 
CM Coto Bonilla Darian CRC 0 4.0
  33
 
  Solis Prieto Javier CRC 0 4.0
  35
 
  Quesada Salcedo Jacobo CRC 0 4.0
  36
 
  Soto Alfaro Braulio CRC 0 4.0
35 21
 
  Calvo Gutierrez Luis Guillermo CRC 1740 3.5
  34
 
  Espitia Torres Mateo CRC 0 3.5
  38
 
  Leon Villalobos Carlos Andres CRC 0 3.5
  39
 
  Torres Romero Cristian CRC 0 3.5
  42
 
  Rodriguez Potoy Nilson Jose CRC 0 3.5
40 37
 
  Tapia Alvarez Alejandro CRC 0 3.0
  44
 
  Bonilla Ortiz Johel Sebastian CRC 0 3.0
  46
 
  Rivas Calderon Victor Julio CRC 0 3.0
  47
 
  Morales Chacon Mauricio CRC 0 3.0
44 43
 
  Duran Venegas Oscar Alonso CRC 0 2.5
  45
 
  Chinchilla Ouis Tomas CRC 0 2.5
46 41
 
  Sandi Allan CRC 0 2.0
47 40
 
  Botero Diaz Santiago CRC 0 0.0

CATEGORÍA FEMENINA

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.
1 1
 
WIM Vazquez Maccarini Danitza PUR 1915 7.0
  2
 
WCM Morales Santos Natasha PUR 1870 7.0
3 6
 
WCM Smith Javanna TTO 1749 6.5
  7
 
WCM Garcia Alcira ESA 1736 6.5
5 4
 
  Nunez Gonzalez Neeshmy CRC 1799 5.0
  5
 
WFM Miller Rachel JAM 1775 5.0
  9
 
  Coronado Karen DOM 1693 5.0
  13
 
  Castillo Morales Thais CRC 1631 5.0
  14
 
  Ramirez Almeciga Yenny Melissa CRC 1631 5.0
10 8
 
WCM Acevedo Mendez Jennifer CRC 1714 4.5
  10
 
WCM Salas Torres Pamela CRC 1686 4.5
  11
 
WCM Morera Campos Hazel Maria CRC 1674 4.5
  15
 
WCM Salazar Gould Melanie CRC 1565 4.5
  18
 
  Marin Leon Valeria CRC 0 4.5
15 3
 
  Ramirez Gonzalez Maria Jose CRC 1844 4.0
  17
 
  Leon Vargas Mercedes Lucia CRC 0 4.0
17 22
 
  Chaves Alfaro Beatriz CRC 0 3.0
18 16
 
  Arguello Acuna Graciela CRC 1387 2.5
19 12
 
  Bogantes Robleto Karina CRC 1645 2.0
  19
 
  Alfaro Leon Allison CRC 0 2.0
  20
 
  Guevara Ceciliano Maria Celeste CRC 0 2.0
22 21
 
  Lobo Jimenez Mariela CRC 0 1.0
Go to top