JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 UMADA CUP CHALLENGER (SURINAM, 2-8 OCTOBRE 2012) RESULTADOS FINALES

         

UMADA CUP CHALLENGER
Surinam 2-8 Octubre 2012
http://www.surichess.com/html/results_open.html

POSICIONES FINALES

Rk.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
  Tjong Tjin Joe Calvin SUR 1973 7.0 0.5 37.5 0.0
2
 
  Wiltshire Esan TRI 2004 7.0 0.5 37.5 0.0
3
 
  Ooft Gavin SUR 1946 6.5 0.0 36.0 0.0
4
 
  Cupid Kevin TRI 2021 6.0 0.0 32.5 0.0
5
 
  Amatdarso Gerrit SUR 0 6.0 0.0 30.0 0.0
6   Khan Taffin GUY 1823 6.0 0.0 29.0 0.0
7
 
  Ramos Dos Rosangela SUR 1710 6.0 0.0 28.0 0.0
8   Drayton Anthony GUY 0 6.0 0.0 27.5 0.0
9
 
  Giasi Viresh SUR 1984 5.5 0.0 31.5 0.0
10
 
  Ramdat Tewarie Vickey SUR 1609 5.5 0.0 30.0 0.0
11
 
  Ramos Dos Geryen SUR 1762 5.5 0.0 26.0 0.0
12
 
  Chou Elysia SUR 0 5.5 0.0 24.5 0.0
13
 
  Kafiluddin Alexander SUR 1781 5.0 0.0 30.0 0.0
14
 
  Bueno Mark ARU 1688 5.0 0.0 27.5 0.0
15   Thomas Maria GUY 0 5.0 0.0 26.0 0.0
16
 
  Salik Dewish SUR 0 5.0 0.0 25.0 0.0
17
 
  Lautan Shatish SUR 2090 5.0 0.0 24.5 0.0
18
 
  Frijde Joel SUR 0 5.0 0.0 24.0 0.0
19
 
WCM Frijde Reyna SUR 1605 5.0 0.0 23.0 0.0
20
 
  Ramjiawan Manish SUR 0 5.0 0.0 22.5 0.0
21
 
  Kromosoeto Immanuel SUR 1796 4.5 0.0 28.0 0.0
22
 
WCM Ooft Tesora SUR 1731 4.5 0.0 20.5 0.0
23
 
  Dos Ramos Sabrina SUR 1768 4.5 0.0 19.0 0.0
24
 
  Chiragally Jamal SUR 0 4.0 0.0 24.5 0.0
25
 
CM Croes Octavio ARU 1915 4.0 0.0 24.5 0.0
26
 
  Pahladsingh Rohan SUR 0 4.0 0.0 19.5 0.0
27
 
  Ramos Dos Carlos Jr SUR 0 4.0 0.0 19.5 0.0
28
 
  Chou Justin SUR 0 4.0 0.0 19.5 0.0
29
 
  Pahladsingh Tanuja SUR 1710 4.0 0.0 19.0 0.0
30
 
  Kromosoeto Benaja SUR 0 4.0 0.0 19.0 0.0
31
 
  Romalho Gelique SUR 0 4.0 0.0 16.5 0.0
32
 
  Adhin Anviti SUR 0 4.0 0.0 16.5 0.0
33
 
  Gajadin Renusha SUR 1467 3.5 0.0 20.0 0.0
34
 
  Rozenblad Michael SUR 0 3.5 0.0 14.0 0.0
35
 
  Dos Ramos Daniel SUR 0 3.5 0.0 12.0 0.0
36
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen SUR 0 3.0 0.0 17.0 0.0
37
 
  Young A Fat Roche SUR 0 3.0 0.0 16.0 0.0
38
 
  Wirodikromo Zubair SUR 0 3.0 0.0 12.5 0.0
39
 
  Giasi Jayant SUR 0 2.5 0.0 12.5 0.0
40
 
  Kartodikromo Jeruza SUR 0 2.0 0.0 6.0 0.0
41
 
  Josodimedjo Donnel SUR 0 1.5 0.0 11.0 0.0
42
 
  Kartodikromo Kesia SUR 0 1.5 0.0 5.5 0.0

RONDAS

9. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Tjong Tjin Joe Calvin 1973 ½ - ½   Drayton Anthony 0 23
2 3
 
  Wiltshire Esan 2004 6 1 - 0   Ramdat Tewarie Vickey 1609
 
16
3 2
 
  Cupid Kevin 2021 ½ - ½ 6   Ooft Gavin 1946
 
6
4 8   Khan Taffin 1823 5 1 - 0   Giasi Viresh 1984
 
4
5 13
 
  Ramos Dos Rosangela 1710 5 1 - 0 5   Salik Dewish 0
 
24
6 21
 
  Amatdarso Gerrit 0 5 1 - 0 5   Kafiluddin Alexander 1781
 
20
7 11
 
  Ramos Dos Geryen 1762 1 - 0   Kromosoeto Immanuel 1796
 
9
8 29
 
  Ramjiawan Manish 0 ½ - ½   Bueno Mark 1688
 
15
9 33
 
  Chou Elysia 0 1 - 0 4   Pahladsingh Tanuja 1710
 
14
10 1
 
  Lautan Shatish 2090 4 1 - 0 4   Pahladsingh Rohan 0
 
26
11 7
 
CM Croes Octavio 1915 4 0 - 1 4   Thomas Maria 0 22
12 25
 
  Adhin Anviti 0 4 0 - 1 4 WCM Frijde Reyna 1605
 
17
13 34
 
  Chou Justin 0 4 0 - 1 4   Frijde Joel 0
 
19
14 18
 
  Gajadin Renusha 1467 0 - 1 WCM Ooft Tesora 1731
 
12
15 27
 
  Ramos Dos Carlos Jr 0 ½ - ½   Chiragally Jamal 0
 
31
16 39
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen 0 3 0 - 1   Dos Ramos Sabrina 1768
 
10
17 37
 
  Young A Fat Roche 0 3 0 - 1 3   Kromosoeto Benaja 0
 
28
18 32
 
  Romalho Gelique 0 3 1 - 0   Josodimedjo Donnel 0
 
36
19 35
 
  Dos Ramos Daniel 0 1 - 0   Giasi Jayant 0
 
38
20 30
 
  Rozenblad Michael 0 1 - 0   Kartodikromo Kesia 0
 
42
21 40
 
  Wirodikromo Zubair 0 ½ - ½   Kartodikromo Jeruza 0
 
41

8. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Giasi Viresh 1984 0 - 1   Tjong Tjin Joe Calvin 1973
 
5
2 6
 
  Ooft Gavin 1946 ½ - ½ 5   Ramdat Tewarie Vickey 1609
 
16
3 20
 
  Kafiluddin Alexander 1781 5 0 - 1 5   Wiltshire Esan 2004
 
3
4 23   Drayton Anthony 0 1 - 0 5   Amatdarso Gerrit 0
 
21
5 2
 
  Cupid Kevin 2021 1 - 0   Chou Elysia 0
 
33
6 1
 
  Lautan Shatish 2090 4 - - + 4   Salik Dewish 0
 
24
7 7
 
CM Croes Octavio 1915 4 0 - 1 4   Ramos Dos Rosangela 1710
 
13
8 22   Thomas Maria 0 4 0 - 1 4   Khan Taffin 1823 8
9 9
 
  Kromosoeto Immanuel 1796 4 ½ - ½ 4   Ramjiawan Manish 0
 
29
10 15
 
  Bueno Mark 1688 4 ½ - ½ 4   Ramos Dos Geryen 1762
 
11
11 17
 
WCM Frijde Reyna 1605 ½ - ½ 3   Gajadin Renusha 1467
 
18
12 19
 
  Frijde Joel 0 3 1 - 0   Chiragally Jamal 0
 
31
13 10
 
  Dos Ramos Sabrina 1768 3 ½ - ½ 3   Ramos Dos Carlos Jr 0
 
27
14 14
 
  Pahladsingh Tanuja 1710 3 1 - 0 3   Tjong Tjin Joe Kaithleen 0
 
39
15 28
 
  Kromosoeto Benaja 0 3 0 - 1 3   Adhin Anviti 0
 
25
16 32
 
  Romalho Gelique 0 3 0 - 1 3   Chou Justin 0
 
34
17 26
 
  Pahladsingh Rohan 0 3 1 - 0   Dos Ramos Daniel 0
 
35
18 12
 
WCM Ooft Tesora 1731 1 - 0   Wirodikromo Zubair 0
 
40
19 38
 
  Giasi Jayant 0 2 ½ - ½ 2   Rozenblad Michael 0
 
30
20 42
 
  Kartodikromo Kesia 0 0 - 1 2   Young A Fat Roche 0
 
37
21 36
 
  Josodimedjo Donnel 0 0 - 1 ½   Kartodikromo Jeruza 0
 
41

7. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Tjong Tjin Joe Calvin 1973 5 ½ - ½ 5   Ooft Gavin 1946
 
6
2 3
 
  Wiltshire Esan 2004 5 0 - 1   Giasi Viresh 1984
 
4
3 20
 
  Kafiluddin Alexander 1781 4 1 - 0   Cupid Kevin 2021
 
2
4 21
 
  Amatdarso Gerrit 0 4 1 - 0 4   Bueno Mark 1688
 
15
5 16
 
  Ramdat Tewarie Vickey 1609 4 1 - 0 4   Thomas Maria 0 22
6 24
 
  Salik Dewish 0 ½ - ½ 4   Chou Elysia 0
 
33
7 13
 
  Ramos Dos Rosangela 1710 ½ - ½   Kromosoeto Immanuel 1796
 
9
8 23   Drayton Anthony 0 1 - 0 WCM Frijde Reyna 1605
 
17
9 31
 
  Chiragally Jamal 0 0 - 1 3 CM Croes Octavio 1915
 
7
10 18
 
  Gajadin Renusha 1467 3 0 - 1 3   Lautan Shatish 2090
 
1
11 27
 
  Ramos Dos Carlos Jr 0 3 0 - 1 3   Khan Taffin 1823 8
12 11
 
  Ramos Dos Geryen 1762 3 1 - 0 3   Frijde Joel 0
 
19
13 29
 
  Ramjiawan Manish 0 3 1 - 0 WCM Ooft Tesora 1731
 
12
14 14
 
  Pahladsingh Tanuja 1710 ½ - ½   Kromosoeto Benaja 0
 
28
15 25
 
  Adhin Anviti 0 ½ - ½   Romalho Gelique 0
 
32
16 34
 
  Chou Justin 0 ½ - ½   Pahladsingh Rohan 0
 
26
17 37
 
  Young A Fat Roche 0 2 0 - 1 2   Dos Ramos Sabrina 1768
 
10
18 30
 
  Rozenblad Michael 0 2 0 - 1 2   Tjong Tjin Joe Kaithleen 0
 
39
19 36
 
  Josodimedjo Donnel 0 0 - 1   Wirodikromo Zubair 0
 
40
20 42
 
  Kartodikromo Kesia 0 1 ½ - ½   Giasi Jayant 0
 
38
21 41
 
  Kartodikromo Jeruza 0 ½ 0 - 1   Dos Ramos Daniel 0
 
35

6. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Cupid Kevin 2021 4 ½ - ½   Wiltshire Esan 2004
 
3
2 5
 
  Tjong Tjin Joe Calvin 1973 4 1 - 0 4   Amatdarso Gerrit 0
 
21
3 6
 
  Ooft Gavin 1946 4 1 - 0   Chiragally Jamal 0
 
31
4 9
 
  Kromosoeto Immanuel 1796 0 - 1   Giasi Viresh 1984
 
4
5 1
 
  Lautan Shatish 2090 3 0 - 1 3   Ramdat Tewarie Vickey 1609
 
16
6 33
 
  Chou Elysia 0 3 1 - 0 3 CM Croes Octavio 1915
 
7
7 8   Khan Taffin 1823 3 0 - 1 3   Kafiluddin Alexander 1781
 
20
8 17
 
WCM Frijde Reyna 1605 3 ½ - ½ 3   Ramos Dos Rosangela 1710
 
13
9 15
 
  Bueno Mark 1688 3 1 - 0 3   Frijde Joel 0
 
19
10 22   Thomas Maria 0 3 1 - 0   Pahladsingh Tanuja 1710
 
14
11 12
 
WCM Ooft Tesora 1731 0 - 1   Salik Dewish 0
 
24
12 28
 
  Kromosoeto Benaja 0 0 - 1   Drayton Anthony 0 23
13 10
 
  Dos Ramos Sabrina 1768 2 0 - 1 2   Ramjiawan Manish 0
 
29
14 37
 
  Young A Fat Roche 0 2 0 - 1 2   Ramos Dos Geryen 1762
 
11
15 30
 
  Rozenblad Michael 0 2 0 - 1 2   Gajadin Renusha 1467
 
18
16 26
 
  Pahladsingh Rohan 0 2 ½ - ½ 2   Romalho Gelique 0
 
32
17 39
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen 0 2 0 - 1 2   Ramos Dos Carlos Jr 0
 
27
18 38
 
  Giasi Jayant 0 0 - 1   Adhin Anviti 0
 
25
19 40
 
  Wirodikromo Zubair 0 0 - 1   Chou Justin 0
 
34
20 35
 
  Dos Ramos Daniel 0 1 ½ - ½ 1   Josodimedjo Donnel 0
 
36
21 41
 
  Kartodikromo Jeruza 0 ½ 0 - 1 0   Kartodikromo Kesia 0
 
42

5. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
 

Wiltshire Esan

2004 4 ½ - ½   Tjong Tjin Joe Calvin 1973
 
5
2 16
 
  Ramdat Tewarie Vickey 1609 3 0 - 1 3   Cupid Kevin 2021
 
2
3 20
 
  Kafiluddin Alexander 1781 3 0 - 1 3   Ooft Gavin 1946
 
6
4 21
 
  Amatdarso Gerrit 0 3 1 - 0 3   Khan Taffin 1823 8
5 31
 
  Chiragally Jamal 0 3 ½ - ½ 3   Kromosoeto Immanuel 1796
 
9
6 13
 
  Ramos Dos Rosangela 1710 ½ - ½   Lautan Shatish 2090
 
1
7 4
 
  Giasi Viresh 1984 1 - 0   Drayton Anthony 0 23
8 7
 
CM Croes Octavio 1915 ½ - ½   Bueno Mark 1688
 
15
9 11
 
  Ramos Dos Geryen 1762 2 0 - 1 2   Thomas Maria 0 22
10 24
 
  Salik Dewish 0 2 ½ - ½ 2   Pahladsingh Tanuja 1710
 
14
11 29
 
  Ramjiawan Manish 0 2 0 - 1 2 WCM Frijde Reyna 1605
 
17
12 18
 
  Gajadin Renusha 1467 2 0 - 1 2   Chou Elysia 0
 
33
13 19
 
  Frijde Joel 0 2 1 - 0 2   Pahladsingh Rohan 0
 
26
14 32
 
  Romalho Gelique 0 ½ - ½   Dos Ramos Sabrina 1768
 
10
15 34
 
  Chou Justin 0 0 - 1 WCM

Ooft Tesora

1731
 
12
16 27
 
  Ramos Dos Carlos Jr 0 ½ - ½   Young A Fat Roche 0
 
37
17 38
 
  Giasi Jayant 0 0 - 1   Kromosoeto Benaja 0
 
28
18 36
 
  Josodimedjo Donnel 0 1 0 - 1 1   Rozenblad Michael 0
 
30
19 39
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen 0 1 1 - 0 1   Dos Ramos Daniel 0
 
35
20 25
 
  Adhin Anviti 0 ½ 1 - 0 ½   Kartodikromo Jeruza 0
 
41
21 42
 
  Kartodikromo Kesia 0 0 0 - 1 ½   Wirodikromo Zubair 0
 
40

4. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 6
 
  Ooft Gavin 1946 3 0 - 1 3   Wiltshire Esan 2004
 
3
2 2
 
  Cupid Kevin 2021 ½ - ½ 3   Tjong Tjin Joe Calvin 1973
 
5
3 4
 
  Giasi Viresh 1984 2 ½ - ½   Kafiluddin Alexander 1781
 
20
4 8   Khan Taffin 1823 2 1 - 0 2   Frijde Joel 0
 
19
5 9
 
  Kromosoeto Immanuel 1796 2 1 - 0 2   Thomas Maria 0 22
6 21
 
  Amatdarso Gerrit 0 2 1 - 0 2   Ramos Dos Geryen 1762
 
11
7 23   Drayton Anthony 0 2 ½ - ½ 2   Bueno Mark 1688
 
15
8 16
 
  Ramdat Tewarie Vickey 1609 2 1 - 0 2   Salik Dewish 0
 
24
9 12
 
WCM Ooft Tesora 1731 0 - 1 2   Chiragally Jamal 0
 
31
10 1
 
  Lautan Shatish 2090 1 - 0   Ramos Dos Carlos Jr 0
 
27
11 37
 
  Young A Fat Roche 0 0 - 1 CM Croes Octavio 1915
 
7
12 28
 
  Kromosoeto Benaja 0 0 - 1   Ramos Dos Rosangela 1710
 
13
13 26
 
  Pahladsingh Rohan 0 ½ - ½   Gajadin Renusha 1467
 
18
14 10
 
  Dos Ramos Sabrina 1768 1 ½ - ½ 1   Chou Justin 0
 
34
15 14
 
  Pahladsingh Tanuja 1710 1 1 - 0 1   Josodimedjo Donnel 0
 
36
16 17
 
WCM Frijde Reyna 1605 1 1 - 0 1   Tjong Tjin Joe Kaithleen 0
 
39
17 30
 
  Rozenblad Michael 0 1 0 - 1 1   Ramjiawan Manish 0
 
29
18 33
 
  Chou Elysia 0 1 1 - 0 ½   Adhin Anviti 0
 
25
19 40
 
  Wirodikromo Zubair 0 ½ 0 - 1 ½   Romalho Gelique 0
 
32
20 41
 
  Kartodikromo Jeruza 0 ½ 0 - 1 ½   Giasi Jayant 0
 
38
21 35
 
  Dos Ramos Daniel 0 0 1 - 0 0   Kartodikromo Kesia 0
 
42

3. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Wiltshire Esan 2004 2 1 - 0 2   Khan Taffin 1823 8
2 5
 
  Tjong Tjin Joe Calvin 1973 2 1 - 0 2   Kromosoeto Immanuel 1796
 
9
3 11
 
  Ramos Dos Geryen 1762 2 0 - 1 2   Ooft Gavin 1946
 
6
4 7
 
CM Croes Octavio 1915 0 - 1   Cupid Kevin 2021
 
2
5 22   Thomas Maria 0 ½ - ½   Giasi Viresh 1984
 
4
6 13
 
  Ramos Dos Rosangela 1710 0 - 1   Kafiluddin Alexander 1781
 
20
7 15
 
  Bueno Mark 1688 ½ - ½ 1   Lautan Shatish 2090
 
1
8 24
 
  Salik Dewish 0 1 1 - 0 1   Dos Ramos Sabrina 1768
 
10
9 27
 
  Ramos Dos Carlos Jr 0 1 ½ - ½ 1 WCM Ooft Tesora 1731
 
12
10 29
 
  Ramjiawan Manish 0 1 0 - 1 1   Ramdat Tewarie Vickey 1609
 
16
11 31
 
  Chiragally Jamal 0 1 1 - 0 1 WCM Frijde Reyna 1605
 
17
12 18
 
  Gajadin Renusha 1467 1 ½ - ½ 1   Kromosoeto Benaja 0
 
28
13 19
 
  Frijde Joel 0 1 1 - 0 1   Josodimedjo Donnel 0
 
36
14 34
 
  Chou Justin 0 1 0 - 1 1   Amatdarso Gerrit 0
 
21
15 23   Drayton Anthony 0 1 1 - 0 1   Tjong Tjin Joe Kaithleen 0
 
39
16 25
 
  Adhin Anviti 0 ½ 0 - 1 ½   Pahladsingh Rohan 0
 
26
17 38
 
  Giasi Jayant 0 ½ 0 - 1 ½   Young A Fat Roche 0
 
37
18 30
 
  Rozenblad Michael 0 0 1 - 0 ½   Wirodikromo Zubair 0
 
40
19 35
 
  Dos Ramos Daniel 0 0 0 - 1 0   Pahladsingh Tanuja 1710
 
14
20 32
 
  Romalho Gelique 0 0 ½ - ½ 0   Kartodikromo Jeruza 0
 
41
21 42
 
  Kartodikromo Kesia 0 0 0 - 1 0   Chou Elysia 0
 
33

2. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Cupid Kevin 2021 1 ½ - ½ 1   Ramos Dos Rosangela 1710
 
13
2 12
 
WCM Ooft Tesora 1731 1 0 - 1 1   Wiltshire Esan 2004
 
3
3 4
 
  Giasi Viresh 1984 1 ½ - ½ 1   Bueno Mark 1688
 
15
4 16
 
  Ramdat Tewarie Vickey 1609 1 0 - 1 1   Tjong Tjin Joe Calvin 1973
 
5
5 6
 
  Ooft Gavin 1946 1 1 - 0 1   Frijde Joel 0
 
19
6 20
 
  Kafiluddin Alexander 1781 1 ½ - ½ 1 CM Croes Octavio 1915
 
7
7 8   Khan Taffin 1823 1 1 - 0 1   Chou Justin 0
 
34
8 36
 
  Josodimedjo Donnel 0 1 0 - 1 1   Kromosoeto Immanuel 1796
 
9
9 39
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen 0 1 0 - 1 1   Ramos Dos Geryen 1762
 
11
10 1
 
  Lautan Shatish 2090 ½ ½ - ½ ½   Chiragally Jamal 0
 
31
11 10
 
  Dos Ramos Sabrina 1768 ½ ½ - ½ ½   Gajadin Renusha 1467
 
18
12 37
 
  Young A Fat Roche 0 ½ 0 - 1 ½   Thomas Maria 0 22
13 14
 
  Pahladsingh Tanuja 1710 0 0 - 1 0   Ramjiawan Manish 0
 
29
14 17
 
WCM Frijde Reyna 1605 0 1 - 0 0   Rozenblad Michael 0
 
30
15 40
 
  Wirodikromo Zubair 0 0 ½ - ½ 0   Adhin Anviti 0
 
25
16 21
 
  Amatdarso Gerrit 0 0 1 - 0 0   Romalho Gelique 0
 
32
17 33
 
  Chou Elysia 0 0 0 - 1 0   Drayton Anthony 0 23
18 24
 
  Salik Dewish 0 0 1 - 0 0   Dos Ramos Daniel 0
 
35
19 26
 
  Pahladsingh Rohan 0 0 ½ - ½ 0   Giasi Jayant 0
 
38
20 41
 
  Kartodikromo Jeruza 0 0 0 - 1 0   Ramos Dos Carlos Jr 0
 
27
21 28
 
  Kromosoeto Benaja 0 0 1 - 0 0   Kartodikromo Kesia 0
 
42

1. Ronda

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 22   Thomas Maria 0 0 ½ - ½ 0   Lautan Shatish 2090
 
1
2 23   Drayton Anthony 0 0 0 - 1 0   Cupid Kevin 2021
 
2
3 3
 
  Wiltshire Esan 2004 0 1 - 0 0   Salik Dewish 0
 
24
4 5
 
  Tjong Tjin Joe Calvin 1973 0 1 - 0 0   Pahladsingh Rohan 0
 
26
5 25
 
  Adhin Anviti 0 0 0 - 1 0   Giasi Viresh 1984
 
4
6 27
 
  Ramos Dos Carlos Jr 0 0 0 - 1 0   Ooft Gavin 1946
 
6
7 7
 
CM Croes Octavio 1915 0 1 - 0 0   Kromosoeto Benaja 0
 
28
8 29
 
  Ramjiawan Manish 0 0 0 - 1 0   Khan Taffin 1823 8
9 9
 
  Kromosoeto Immanuel 1796 0 1 - 0 0   Rozenblad Michael 0
 
30
10 20
 
  Kafiluddin Alexander 1781 0 1 - 0 0   Kartodikromo Jeruza 0
 
41
11 11
 
  Ramos Dos Geryen 1762 0 1 - 0 0   Wirodikromo Zubair 0
 
40
12 32
 
  Romalho Gelique 0 0 0 - 1 0 WCM Ooft Tesora 1731
 
12
13 34
 
  Chou Justin 0 0 1 - 0 0   Pahladsingh Tanuja 1710
 
14
14 13
 
  Ramos Dos Rosangela 1710 0 1 - 0 0   Chou Elysia 0
 
33
15 15
 
  Bueno Mark 1688 0 1 - 0 0   Dos Ramos Daniel 0
 
35
16 38
 
  Giasi Jayant 0 0 0 - 1 0   Ramdat Tewarie Vickey 1609
 
16
17 36
 
  Josodimedjo Donnel 0 0 1 - 0 0 WCM Frijde Reyna 1605
 
17
18 18
 
  Gajadin Renusha 1467 0 ½ - ½ 0   Young A Fat Roche 0
 
37
19 19
 
  Frijde Joel 0 0 1 - 0 0   Amatdarso Gerrit 0
 
21
20 31
 
  Chiragally Jamal 0 0 ½ - ½ 0   Dos Ramos Sabrina 1768
 
10
21 39
 
  Tjong Tjin Joe Kaithleen 0 0 1 - 0 0   Kartodikromo Kesia 0
 
42
Go to top