JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 CAMPEONATO CENTROAMERICANO Y DEL CARIBE FEMENINO U20 ( EL SALVADOR, SAN SALVADOR, 7-14 DE AGOSTO DE 2012) - RESULTADOS FINALES

CAMPEONATO CENTROAMERICANO Y DEL CARIBE JUVENIL U20
El Salvador, San Salvador 7 al 14 de Agosto del 2012

    MENORES DE 20 AÑOS FEMENINO
POSICIONES FINALES

Rk.     Nombre FED Elo Pts.
1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy CUB 2175 6.5
2
 
  Castro Natalia Patricia COL 1999 6.5
3
 
  Delgado Ayala Maria Adriana MEX 1841 6.5
4
 
  Aguilar Marcela ESA 1833 6.0
5
 
  Acevedo Mendez Lisseth CRC 1843 6.0
6
 
  Diaz Luisa GUA 1852 5.0
7
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatr ESA 1903 5.0
8
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza PUR 1916 4.5
9
 
  Guardado Flores Diana Beatriz ESA 1765 4.0
10
 
  Silva Gabriela ESA 1708 4.0
11
 
  Garcia Alcira ESA 1782 4.0
12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz ESA 1732 3.5
13
 
  Mencos Maria E GUA 1877 3.5
14
 
  Bol Barbara GUA 0 3.0
15
 
  Pinzon Tania J ESA 1668 2.0
16
 
  Oxom Jeriza Maria GUA 0 2.0

RONDA 9

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Castro Natalia Patricia 1999 6 ½ - ½   Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903
 
4
2 6
 
  Diaz Luisa 1852 ½ - ½ 6   Delgado Ayala Maria Adriana 1841
 
8
3 3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916 4 ½ - ½ 6 WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175
 
1
4 7
 
  Acevedo Mendez Lisseth 1843 5 1 - 0 4   Silva Gabriela 1708
 
13
5 11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz 1765 4 0 - 1 5   Aguilar Marcela 1833
 
9
6 5
 
  Mencos Maria E 1877 0 - 1 3   Garcia Alcira 1782
 
10
7 12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732 0 - 1 2   Bol Barbara 0
 
15
8 16
 
  Oxom Jeriza Maria 0 1 1     bye      

RONDA 8

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175 ½ - ½   Acevedo Mendez Lisseth 1843
 
7
2 3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916 ½ - ½   Castro Natalia Patricia 1999
 
2
3 8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana 1841 5 1 - 0   Mencos Maria E 1877
 
5
4 9
 
  Aguilar Marcela 1833 4 1 - 0   Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732
 
12
5 4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903 1 - 0 3   Garcia Alcira 1782
 
10
6 15
 
  Bol Barbara 0 2 0 - 1   Diaz Luisa 1852
 
6
7 14
 
  Pinzon Tania J 1668 2 - - + 3   Guardado Flores Diana Beatriz 1765
 
11
8 13
 
  Silva Gabriela 1708 3 1 - 0 1   Oxom Jeriza Maria 0
 
16

RONDA 7

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana 1841 5 0 - 1 WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175
 
1
2 2
 
  Castro Natalia Patricia 1999 1 - 0   Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732
 
12
3 7
 
  Acevedo Mendez Lisseth 1843 1 - 0 WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916
 
3
4 4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903 3 ½ - ½   Aguilar Marcela 1833
 
9
5 10
 
  Garcia Alcira 1782 ½ - ½   Silva Gabriela 1708
 
13
6 5
 
  Mencos Maria E 1877 1 - 0 2   Pinzon Tania J 1668
 
14
7 6
 
  Diaz Luisa 1852 1 - 0 1   Oxom Jeriza Maria 0
 
16
8 15
 
  Bol Barbara 0 2 0 - 1 2   Guardado Flores Diana Beatriz 1765
 
11

RONDA 6

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175 1 - 0   Castro Natalia Patricia 1999
 
2
2 3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916 0 - 1 4   Delgado Ayala Maria Adriana 1841
 
8
3 9
 
  Aguilar Marcela 1833 3 ½ - ½ 3   Acevedo Mendez Lisseth 1843
 
7
4 12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732 1 - 0   Mencos Maria E 1877
 
5
5 11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz 1765 2 0 - 1 2   Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903
 
4
6 13
 
  Silva Gabriela 1708 2 ½ - ½ 2   Diaz Luisa 1852
 
6
7 14
 
  Pinzon Tania J 1668 2 0 - 1   Garcia Alcira 1782
 
10
8 16
 
  Oxom Jeriza Maria 0 1 0 - 1 1   Bol Barbara 0
 
15

RONDA 5

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Castro Natalia Patricia 1999 1 - 0 3   Aguilar Marcela 1833
 
9
2 7
 
  Acevedo Mendez Lisseth 1843 3 0 - 1 3   Delgado Ayala Maria Adriana 1841
 
8
3 5
 
  Mencos Maria E 1877 0 - 1 WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916
 
3
4 6
 
  Diaz Luisa 1852 2 0 - 1 WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175
 
1
5 4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903 ½ - ½   Silva Gabriela 1708
 
13
6 10
 
  Garcia Alcira 1782 0 - 1   Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732
 
12
7 14
 
  Pinzon Tania J 1668 1 1 - 0 1   Oxom Jeriza Maria 0
 
16
8 15
 
  Bol Barbara 0 0 1     bye      
9 11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz 1765 2 0     sin emparejar    

RONDA 4

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana 1841 ½ - ½ 3   Castro Natalia Patricia 1999
 
2
2 1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175 2 ½ - ½ 2   Mencos Maria E 1877
 
5
3 6
 
  Diaz Luisa 1852 2 0 - 1 2   Aguilar Marcela 1833
 
9
4 7
 
  Acevedo Mendez Lisseth 1843 2 1 - 0   Garcia Alcira 1782
 
10
5 3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916 1 - 0   Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903
 
4
6 16
 
  Oxom Jeriza Maria 0 1 0 - 1 1   Guardado Flores Diana Beatriz 1765
 
11
7 12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732 1 ½ - ½ 1   Silva Gabriela 1708
 
13
8 15
 
  Bol Barbara 0 0 0 - 1 0   Pinzon Tania J 1668
 
14

RONDA 3

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Castro Natalia Patricia 1999 2 1 - 0 2   Diaz Luisa 1852
 
6
2 9
 
  Aguilar Marcela 1833 2 0 - 1   Delgado Ayala Maria Adriana 1841
 
8
3 4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatr 1903 0 - 1 1 WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175
 
1
4 10
 
  Garcia Alcira 1782 1 ½ - ½ 1 WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916
 
3
5 5
 
  Mencos Maria E 1877 1 1 - 0 1   Guardado Flores Diana Beatriz 1765
 
11
6 16
 
  Oxom Jeriza Maria 0 1 0 - 1 1   Acevedo Mendez Lisseth 1843
 
7
7 14
 
  Pinzon Tania J 1668 0 0 - 1 0   Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732
 
12
8 13
 
  Silva Gabriela 1708 0 1 - 0 0   Bol Barbara 0
 
15

RONDA 2

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175 0 1 - 0 0   Silva Gabriela 1708
 
13
2 3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916 0 1 - 0 0   Pinzon Tania J 1668
 
14
3 5
 
  Mencos Maria E 1877 1 0 - 1 1   Aguilar Marcela 1833
 
9
4 7
 
  Acevedo Mendez Lisseth 1843 1 0 - 1 1   Castro Natalia Patricia 1999
 
2
5 8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana 1841 1 ½ - ½ 1   Zabala Galindo Alejandra Beatri 1903
 
4
6 10
 
  Garcia Alcira 1782 0 1 - 0 0   Bol Barbara 0
 
15
7 11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz 1765 1 0 - 1 1   Diaz Luisa 1852
 
6
8 12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732 0 0 - 1 0   Oxom Jeriza Maria 0
 
16

RONDA 1

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 2
 
  Castro Natalia Patricia 1999 0 1 - 0 0   Garcia Alcira 1782
 
10
2 4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatri 1903 0 1 - 0 0   Martinez Corpeno Karla Beatriz 1732
 
12
3 6
 
  Diaz Luisa 1852 0 1 - 0 0   Pinzon Tania J 1668
 
14
4 8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana 1841 0 1 - 0 0   Oxom Jeriza Maria 0
 
16
5 9
 
  Aguilar Marcela 1833 0 1 - 0 0 WFM Hernandez Moya Yuleisy 2175
 
1
6 11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz 1765 0 1 - 0 0 WFM Vazquez Maccarini Danitza 1916
 
3
7 13
 
  Silva Gabriela 1708 0 0 - 1 0   Mencos Maria E 1877
 
5
8 15
 
  Bol Barbara 0 0 0 - 1 0   Acevedo Mendez Lisseth 1843
 
7

PARTICIPANTES

No.     Nombre FED Elo
1
 
WFM Hernandez Moya Yuleisy CUB 2175
2
 
  Castro Natalia Patricia COL 1999
3
 
WFM Vazquez Maccarini Danitza PUR 1916
4
 
  Zabala Galindo Alejandra Beatri ESA 1903
5
 
  Mencos Maria E GUA 1877
6
 
  Diaz Luisa GUA 1852
7
 
  Acevedo Mendez Lisseth CRC 1843
8
 
  Delgado Ayala Maria Adriana MEX 1841
9
 
  Aguilar Marcela ESA 1833
10
 
  Garcia Alcira ESA 1782
11
 
  Guardado Flores Diana Beatriz ESA 1765
12
 
  Martinez Corpeno Karla Beatriz ESA 1732
13
 
  Silva Gabriela ESA 1708
14
 
  Pinzon Tania J ESA 1668
15
 
  Bol Barbara GUA 0
16
 
  Oxom Jeriza Maria GUA 0
Go to top