JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 CAMPEONATO SUBZONAL FEMENINO CENTROAMERICANO Y EL CARIBE (GUAYAQUIL, ECUADOR, 4-11 DE MARZO 2012) - RESULTADOS FINALES

CATEGORÍA FEMENINA

Posiciones Finales

 
Rk.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
WIM Heredia Serrano Carla ECU 2142 8.0 0.0 38.0 0.0
2
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli VEN 1990 7.5 0.0 39.0 0.0
3
 
  Orejuela Chango Paulina ECU 1970 5.5 1.5 30.0 0.0
4
 
  Montilla Jorcerys VEN 2069 5.5 1.0 27.5 0.0
5
 
  Matute Loja Belen ECU 1925 5.5 0.5 24.0 0.0
6
 
  Jaramillo Arce Katherine ECU 1827 5.0 0.0 24.0 0.0
7
 
WCM Rovira Tairu VEN 1991 5.0 0.0 22.0 0.0
8
 
WFM Segarra Choe Tammy PUR 2000 5.0 0.0 22.0 0.0
9
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna ECU 1896 4.5 0.0 29.5 0.0
10
 
WFM Richards Deborah JAM 1989 4.5 0.0 26.0 0.0
11
 
  Pinargote Carreno Kassandra ECU 1929 4.5 0.0 25.5 0.0
12
 
  Aponte Oriana Isabel VEN 1875 4.5 0.0 22.0 0.0
13
 
  Salazar Loor Sara ECU 1953 4.0 0.0 22.0 0.0
14
 
  Bermudez Veliz Josselyn ECU 1645 4.0 0.0 18.0 0.0
15
 
  Saltos Velez Ilenia ECU 1667 3.5 0.0 17.0 0.0
16
 
  Verdesoto Moreira Carla ECU 1613 3.0 0.0 17.5 0.0
17
 
  Bohorquez Canizares Maria ECU 1713 3.0 0.0 17.0 0.0
18
 
  Rosales Murillo Cristina ECU 1677 3.0 0.0 13.0 0.0
19
 
  Diaz Alarcon Maria Fernanda ECU 1682 2.5 0.0 8.0 0.0
20
 
WCM Naipal Ekaterina SUR 1821 2.0 0.0 8.0 0.0

Ronda 1
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 10
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna 1896 0 ½ - ½ 0 WIM Heredia Serrano Carla 2142
 
1
2 2
 
  Montilla Jorcerys 2069 0 0 - 1 0   Aponte Oriana Isabel 1875
 
11
3 12
 
  Jaramillo Arce Katherine 1827 0 1 - 0 0 WFM Segarra Choe Tammy 2000
 
3
4 4
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990 0 1 - 0 0 WCM Naipal Ekaterina 1821
 
13
5 14
 
  Bohorquez Canizares Maria 1713 0 0 - 1 0 WFM Richards Deborah 1989
 
5
6 6
 
  Orejuela Chango Paulina 1970 0 1 - 0 0   Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682
 
15
7 16
 
  Rosales Murillo Cristina 1677 0 0 - 1 0   Salazar Loor Sara 1953
 
7
8 8
 
  Pinargote Carreno Kassandra 1929 0 ½ - ½ 0   Saltos Velez Ilenia 1667
 
17
9 18
 
  Bermudez Veliz Josselyn 1645 0 0 - 1 0   Matute Loja Belen 1925
 
9
10 19
 
  Verdesoto Moreira Carla 1613 0 1     bye    

Ronda 2
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 9
 
  Matute Loja Belen 1925 1 0 - 1 1   Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990
 
4
2 5
 
WFM Richards Deborah 1989 1 1 - 0 1   Jaramillo Arce Katherine 1827
 
12
3 11
 
  Aponte Oriana Isabel 1875 1 0 - 1 1   Orejuela Chango Paulina 1970
 
6
4 7
 
  Salazar Loor Sara 1953 1 ½ - ½ 1   Verdesoto Moreira Carla 1613
 
19
5 1
 
WIM Heredia Serrano Carla 2142 ½ 1 - 0 ½   Pinargote Carreno Kassandra 1929
 
8
6 17
 
  Saltos Velez Ilenia 1667 ½ 0 - 1 ½   Herrera Arboleda Kerly Danna 1896
 
10
7 15
 
  Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682 0 0 - 1 0   Montilla Jorcerys 2069
 
2
8 3
 
WFM Segarra Choe Tammy 2000 0 ½ - ½ 0   Bohorquez Canizares Maria 1713
 
14
9 13
 
WCM Naipal Ekaterina 1821 0 0 - 1 0   Rosales Murillo Cristina 1677
 
16
10 18
 
  Bermudez Veliz Josselyn 1645 0 1     bye    

Ronda 3

 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990 2 1 - 0 2 WFM Richards Deborah 1989
 
6
2 7
 
  Orejuela Chango Paulina 1970 2 1 - 0   Salazar Loor Sara 1953
 
8
3 20
 
  Verdesoto Moreira Carla 1613 0 - 1 WIM Heredia Serrano Carla 2142
 
1
4 11
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna 1896 1 - 0 1   Matute Loja Belen 1925
 
10
5 2
 
  Montilla Jorcerys 2069 1 1 - 0 1   Bermudez Veliz Josselyn 1645
 
19
6 13
 
  Jaramillo Arce Katherine 1827 1 1 - 0 1   Aponte Oriana Isabel 1875
 
12
7 17
 
  Rosales Murillo Cristina 1677 1 0 - 1 ½ WFM Segarra Choe Tammy 2000
 
3
8 15
 
  Bohorquez Canizares Maria 1713 ½ 1 - 0 ½   Saltos Velez Ilenia 1667
 
18
9 9
 
  Pinargote Carreno Kassandra 1929 ½ 1 - 0 0 WCM Naipal Ekaterina 1821
 
14
10 4
 
WCM Rovira Tairu 1991 0 1 - 0 0   Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682
 
16

Ronda 4
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 7
 
  Orejuela Chango Paulina 1970 3 0 - 1 3   Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990
 
5
2 1
 
WIM Heredia Serrano Carla 2142 1 - 0 2   Montilla Jorcerys 2069
 
2
3 6
 
WFM Richards Deborah 1989 2 ½ - ½   Herrera Arboleda Kerly Danna 1896
 
11
4 9
 
  Pinargote Carreno Kassandra 1929 1 - 0 2   Jaramillo Arce Katherine 1827
 
13
5 3
 
WFM Segarra Choe Tammy 2000 1 - 0   Verdesoto Moreira Carla 1613
 
20
6 8
 
  Salazar Loor Sara 1953 ½ - ½   Bohorquez Canizares Maria 1713
 
15
7 19
 
  Bermudez Veliz Josselyn 1645 1 0 - 1 1 WCM Rovira Tairu 1991
 
4
8 10
 
  Matute Loja Belen 1925 1 1 - 0 1   Rosales Murillo Cristina 1677
 
17
9 12
 
  Aponte Oriana Isabel 1875 1 0 - 1 ½   Saltos Velez Ilenia 1667
 
18
10 14
 
WCM Naipal Ekaterina 1821 0 1 - 0 0   Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682
 
16

Ronda 5

 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 5
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990 4 ½ - ½ WIM Heredia Serrano Carla 2142
 
1
2 11
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna 1896 3 1 - 0 3   Orejuela Chango Paulina 1970
 
7
3 3
 
WFM Segarra Choe Tammy 2000 0 - 1   Pinargote Carreno Kassandra 1929
 
9
4 4
 
WCM Rovira Tairu 1991 2 1 - 0 WFM Richards Deborah 1989
 
6
5 2
 
  Montilla Jorcerys 2069 2 1 - 0 2   Matute Loja Belen 1925
 
10
6 13
 
  Jaramillo Arce Katherine 1827 2 1 - 0 2   Salazar Loor Sara 1953
 
8
7 20
 
  Verdesoto Moreira Carla 1613 ½ - ½ 2   Bohorquez Canizares Maria 1713
 
15
8 18
 
  Saltos Velez Ilenia 1667 1 - 0 1 WCM Naipal Ekaterina 1821
 
14
9 17
 
  Rosales Murillo Cristina 1677 1 0 - 1 1   Aponte Oriana Isabel 1875
 
12
10 16
 
  Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682 0 ½ - ½ 1   Bermudez Veliz Josselyn 1645
 
19

Ronda 6
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 11
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna 1896 4 ½ - ½   Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990
 
5
2 1
 
WIM Heredia Serrano Carla 2142 4 1 - 0 3   Jaramillo Arce Katherine 1827
 
13
3 7
 
  Orejuela Chango Paulina 1970 3 1 - 0   Pinargote Carreno Kassandra 1929
 
9
4 4
 
WCM Rovira Tairu 1991 3 0 - 1 3   Montilla Jorcerys 2069
 
2
5 6
 
WFM Richards Deborah 1989 1 - 0 WFM Segarra Choe Tammy 2000
 
3
6 15
 
  Bohorquez Canizares Maria 1713 0 - 1 2   Matute Loja Belen 1925
 
10
7 8
 
  Salazar Loor Sara 1953 2 1 - 0   Saltos Velez Ilenia 1667
 
18
8 12
 
  Aponte Oriana Isabel 1875 2 1 - 0 2   Verdesoto Moreira Carla 1613
 
20
9 14
 
WCM Naipal Ekaterina 1821 1 0 - 1   Bermudez Veliz Josselyn 1645
 
19
10 16
 
  Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682 ½ 1 - 0 1   Rosales Murillo Cristina 1677
 
17

Ronda 7
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WIM Heredia Serrano Carla 2142 5   4   Orejuela Chango Paulina 1970
 
7
2 5
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990 5   4   Montilla Jorcerys 2069
 
2
3 9
 
  Pinargote Carreno Kassandra 1929     Herrera Arboleda Kerly Danna 1896
 
11
4 12
 
  Aponte Oriana Isabel 1875 3   WFM Richards Deborah 1989
 
6
5 13
 
  Jaramillo Arce Katherine 1827 3   3 WCM Rovira Tairu 1991
 
4
6 10
 
  Matute Loja Belen 1925 3   3   Salazar Loor Sara 1953
 
8
7 19
 
  Bermudez Veliz Josselyn 1645     Bohorquez Canizares Maria 1713
 
15
8 3
 
WFM Segarra Choe Tammy 2000     Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682
 
16
9 18
 
  Saltos Velez Ilenia 1667   1   Rosales Murillo Cristina 1677
 
17
10 20
 
  Verdesoto Moreira Carla 1613 2   1 WCM Naipal Ekaterina 1821
 
14

Ronda 8
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
WCM Rovira Tairu 1991 4 0 - 1 6 WIM Heredia Serrano Carla 2142
 
1
2 9
 
  Pinargote Carreno Kassandra 1929 0 - 1   Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990
 
5
3 2
 
  Montilla Jorcerys 2069 1 - 0   Herrera Arboleda Kerly Danna 1896
 
11
4 10
 
  Matute Loja Belen 1925 4 ½ - ½ 4   Orejuela Chango Paulina 1970
 
7
5 3
 
WFM Segarra Choe Tammy 2000 ½ - ½ 4   Aponte Oriana Isabel 1875
 
12
6 6
 
WFM Richards Deborah 1989 1 - 0   Bermudez Veliz Josselyn 1645
 
19
7 15
 
  Bohorquez Canizares Maria 1713 0 - 1 3   Jaramillo Arce Katherine 1827
 
13
8 8
 
  Salazar Loor Sara 1953 3 1 - 0 WCM Naipal Ekaterina 1821
 
14
9 17
 
  Rosales Murillo Cristina 1677 2 1 - 0   Verdesoto Moreira Carla 1613
 
20
10 16
 
  Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682 ½ - ½   Saltos Velez Ilenia 1667
 
18

Ronda 9
 
M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
WIM Heredia Serrano Carla 2142 7 1 - 0 WFM Richards Deborah 1989
 
6
2 5
 
  Varela La Madrid Tilsia Caroli 1990 1 - 0   Aponte Oriana Isabel 1875
 
12
3 7
 
  Orejuela Chango Paulina 1970 1 - 0   Montilla Jorcerys 2069
 
2
4 10
 
  Matute Loja Belen 1925 1 - 0   Pinargote Carreno Kassandra 1929
 
9
5 11
 
  Herrera Arboleda Kerly Danna 1896 0 - 1 4 WFM Segarra Choe Tammy 2000
 
3
6 8
 
  Salazar Loor Sara 1953 4 0 - 1 4 WCM Rovira Tairu 1991
 
4
7 13
 
  Jaramillo Arce Katherine 1827 4 1 - 0 3   Rosales Murillo Cristina 1677
 
17
8 18
 
  Saltos Velez Ilenia 1667 3 ½ - ½   Bermudez Veliz Josselyn 1645
 
19
9 20
 
  Verdesoto Moreira Carla 1613 ½ - ½ 2   Diaz Alarcon Maria Fernanda 1682
 
16
10 14
 
WCM Naipal Ekaterina 1821 ½ - ½   Bohorquez Canizares Maria 1713
 
15
Go to top