JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

COPA BOLIVARIANA FIDE CATEGORÍA B - RESULTADOS FINALES

RESULTADOS FINALES CATEGORÍA B

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 54
 
  COPA RODRIGUEZ Alvin PER 0 7.5 0.0 48.0 38.5
2 28
 
  RENGIFO BLANCAS Renzo Jhonath PER 1884 7.0 0.0 45.0 32.5
3 12
 
  ESCALANTE RAMIREZ Brian Sebas PER 1991 6.5 0.0 51.0 35.5
4 25
 
  ZARATE OYAGUE Flor De Maria PER 1901 6.5 0.0 50.0 37.5
5 8
 
  PUPPI LAZO Jorge Luis PER 2040 6.5 0.0 47.5 33.0
6 20
 
WIM CORDERO Daniela BOL 1952 6.5 0.0 44.0 32.0
7 36
 
  RISCO ALARCON Julio PER 1844 6.5 0.0 34.0 26.0
8 7
 
  FERNANDEZ PEREZ Jorge Andres PER 2041 6.0 0.5 49.0 35.5
9 9
 
  SUASNABAR Jesus PER 2022 6.0 0.5 41.0 30.0
10 29
 
  SERRANO NEGAMINE David PER 1877 5.5 0.0 48.0 32.0
11 11
 
  ROSELLO Jaime PER 2018 5.5 0.0 48.0 29.5
12 16
 
  MARTINEZ SANCHEZ David R PER 1967 5.5 0.0 46.0 30.0
13 32
 
  VILLANUEVA Pablo PER 1869 5.5 0.0 45.0 29.5
14 26
 
  SANCHEZ ZAMBRANO Vanessa PER 1898 5.5 0.0 43.0 33.0
15 47
 
  LANDA MEDRANO Gabriel PER 1740 5.5 0.0 43.0 27.0
16 4
 
  ANGULO Alberto PER 2067 5.5 0.0 40.5 27.0
17 2
 
FM CELIS SANCHEZ Carlos PER 2095 5.5 0.0 38.0 23.5
18 27
 
  GALLEGOS Ricardo PER 1896 5.5 0.0 36.0 20.5
19 10
 
  CORREA ATUCSA Breinerrosiel PER 2018 5.0 0.0 49.0 29.0
20 30
 
WFM CABALLERO QUIJANO Mitzy Mishe PER 1875 5.0 0.0 44.5 28.5
21 33
 
  MORALES MENDES Jim PER 1861 5.0 0.0 40.5 22.0
22 24
 
  SANTIAGO VILCA Christian PER 1902 5.0 0.0 36.0 20.0
  40
 
  MEZA NOVOA Maximo PER 1817 5.0 0.0 36.0 20.0
24 39
 
  ESTACIO GARIBAY Alex PER 1820 5.0 0.0 33.0 19.0
25 13
 
  VILLAR Juan PER 1989 4.5 0.0 44.0 26.5
26 21
 
  ARMAS LOPES Victor PER 1932 4.5 0.0 43.0 25.0
27 45
 
  CELESTINO Raul PER 1801 4.5 0.0 43.0 24.5
28 5
 
  QUISPE SANTACRUZ Javier PER 2064 4.5 0.0 42.0 27.0
29 15
 
  SANTIAGO LASTRA Nefi PER 1972 4.5 0.0 41.0 23.0
30 49
 
  VASQUEZ JIMENEZ Cristhian PER 1688 4.5 0.0 40.5 21.5
31 14
 
  SAAVEDRA VALVERDE Luis PER 1988 4.5 0.0 39.5 20.5
32 44
 
  MARTINEZ Anthony PER 1803 4.5 0.0 36.5 18.5
33 35
 
WFM GARCIA CONTRERAS Ana PER 1852 4.5 0.0 35.5 20.5
34 17
 
  BEDOYA ROSALES Luis PER 1964 4.5 0.0 34.5 24.5
35 1
 
  LLANOS Walter PER 2097 4.0 0.0 47.5 23.5
36 18
 
  GUEVARA Jose PER 1964 4.0 0.0 44.5 24.0
37 6
 
  BUSTAMANTE Wilfredo PER 2055 4.0 0.0 43.5 19.5
38 41
 
  FRANCO SOTELO Victor PER 1816 4.0 0.0 43.0 23.0
39 43
 
  PALACIOS LLANCARI Jose Wilfre PER 1809 4.0 0.0 41.0 23.5
40 46
 
  SOLIS CHIMOY Blanca PER 1769 4.0 0.0 38.0 23.0
41 37
 
  MENDOZA SOSAYA Eric PER 1831 4.0 0.0 33.0 15.0
42 42
 
  SAENZ AYLLON Ivan David PER 1814 4.0 0.0 32.0 14.0
43 34
 
  GUERRA Jose PER 1856 3.5 0.0 41.5 21.0
44 23
 
  TASAYCO Alexis PER 1916 3.5 0.0 37.5 21.5
45 38
 
  ORBEZO ROSALES Ximena Lucia PER 1822 3.5 0.0 33.5 12.5
46 53
 
  CASTANEDA Luis PER 0 3.5 0.0 31.0 17.5
47 22
 
  LOZANO Frank PER 1927 3.0 0.0 37.0 17.0
48 31
 
  RUIZ CANCHAPOMA Jaime PER 1873 3.0 0.0 36.0 17.0
49 52
 
  SANCHEZ MORENO Dennis PER 1524 3.0 0.0 35.5 12.0
50 19
 
  PAZOS Marco PER 1960 3.0 0.0 35.0 15.0
51 50
 
  SANCHEZ HERRERA Dennis PER 1655 3.0 0.0 30.5 11.0
52 3
 
  GARCIA BENAVIDES Omar PER 2089 2.5 0.0 42.0 17.5
53 59
 
  REYES LA ROSA Juan PER 0 2.5 0.0 41.5 20.0
54 60
 
  SALAS Alfredo PER 0 2.0 0.0 40.5 17.0
55 55
 
  FLORES GARCIA Jose PER 0 2.0 0.0 36.0 13.0
56 48
 
  TITO Eduardo PER 1738 1.0 0.0 34.5 6.0
57 51
 
  ARCOS Luis PER 1534 0.5 0.0 34.0 4.5
58 57
 
  PALMA Ricardo PER 0 0.0 0.0 28.5 0.0
59 56
 
  JARAMILLO Alberto PER 0 0.0 0.0 27.0 0.0
  58
 
  PANDURO Juan PER 0 0.0 0.0 27.0 0.0
  61
 
  SANDOVAL Mauro PER 0 0.0 0.0 27.0 0.0
Go to top