JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

VII FESTIVAL SUDAMERICANO DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD - RESULTADOS FINALES U16 FEMENINO

CATEGORÍA U14 FEMENINO

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk.   Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1   Casusol Cecilia PER 2015 6.0 0.0 22.0 0.0
2   Orbezo Rosales Ximena Lucia PER 1789 5.0 0.5 23.0 0.0
3   Jorquera Cabello Valentina CHI 1952 5.0 0.5 22.5 0.0
4   Bernal Hurtado Constanza CHI 0 4.5 0.0 17.0 0.0
5   Prado Alexandra BOL 1811 4.0 1.0 17.5 0.0
6   Zarate Oyague Flor De Mar PER 0 4.0 0.0 16.5 0.0
7   Romero Galindo Geraldine PER 1666 3.5 0.0 11.5 0.0
8   Lopez Ana Paula PER 1773 3.0 0.0 13.0 0.0
9   Aguilar Villagra Sharen PER 0 3.0 0.0 11.0 0.0
10   Alata Morales Anie PER 0 3.0 0.0 10.0 0.0
11   Perez Yataco Maria Del Ro PER 0 1.0 0.0 4.0 0.0
12   Paucar Claudia PER 1390 0.0 0.0 0.0 0.0

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2011/12/21 a las 09:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Casusol Cecilia 2015 5 1 - 0 3   Lopez Ana Paula 1773 5
2 12   Zarate Oyague Flor De Mar 0 ½ - ½   Jorquera Cabello Valentina 1952 2
3 4   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 ½ - ½ 3   Romero Galindo Geraldine 1666 6
4 8   Aguilar Villagra Sharen 0 3 0 - 1   Bernal Hurtado Constanza 0 10
5 3   Prado Alexandra 1811 3 1 - 0 1   Perez Yataco Maria Del Ro 0 11
6 9   Alata Morales Anie 0 2 1 - 0 0   Paucar Claudia 1390 7

6. Ronda el 2011/12/20 a las 16:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 10   Bernal Hurtado Constanza 0 0 - 1 4   Casusol Cecilia 2015 1
2 12   Zarate Oyague Flor De Mar 0 3 ½ - ½ 4   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 4
3 2   Jorquera Cabello Valentina 1952 1 - 0 2   Alata Morales Anie 0 9
4 3   Prado Alexandra 1811 3 0 - 1 2   Aguilar Villagra Sharen 0 8
5 11   Perez Yataco Maria Del Ro 0 1 0 - 1 2   Romero Galindo Geraldine 1666 6
6 5   Lopez Ana Paula 1773 2 1 - 0 0   Paucar Claudia 1390 7

5. Ronda el 2011/12/20 a las 09:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Casusol Cecilia 2015 3 1 - 0   Jorquera Cabello Valentina 1952 2
2 4   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 ½ - ½   Prado Alexandra 1811 3
3 6   Romero Galindo Geraldine 1666 2 0 - 1   Bernal Hurtado Constanza 0 10
4 5   Lopez Ana Paula 1773 2 0 - 1 2   Zarate Oyague Flor De Mar 0 12
5 11   Perez Yataco Maria Del Ro 0 1 0 - 1 1   Alata Morales Anie 0 9
6 7   Paucar Claudia 1390 0 0 - 1 1   Aguilar Villagra Sharen 0 8

4. Ronda el 2011/12/19 a las 16:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2   Jorquera Cabello Valentina 1952 3 ½ - ½ 3   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 4
2 12   Zarate Oyague Flor De Mar 0 2 0 - 1 2   Casusol Cecilia 2015 1
3 10   Bernal Hurtado Constanza 0 2 ½ - ½ 2   Prado Alexandra 1811 3
4 9   Alata Morales Anie 0 1 0 - 1 1   Lopez Ana Paula 1773 5
5 8   Aguilar Villagra Sharen 0 1 0 - 1 1   Romero Galindo Geraldine 1666 6
6 7   Paucar Claudia 1390 0 0 - 1 0   Perez Yataco Maria Del Ro 0 11

3. Ronda el 2011/12/19 a las 09:00

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 3   Prado Alexandra 1811 2 0 - 1 2   Jorquera Cabello Valentina 1952 2
2 5   Lopez Ana Paula 1773 1 0 - 1 2   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 4
3 1   Casusol Cecilia 2015 1 1 - 0 1   Alata Morales Anie 0 9
4 8   Aguilar Villagra Sharen 0 1 0 - 1 1   Zarate Oyague Flor De Mar 0 12
5 10   Bernal Hurtado Constanza 0 1 1 - 0 0   Perez Yataco Maria Del Ro 0 11
6 6   Romero Galindo Geraldine 1666 0 1 - 0 0   Paucar Claudia 1390 7

2. Ronda el 2011/12/18 a las 17:30

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 4   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 1 1 - 0 1   Casusol Cecilia 2015 1
2 2   Jorquera Cabello Valentina 1952 1 1 - 0 1   Lopez Ana Paula 1773 5
3 12   Zarate Oyague Flor De Mar 0 1 0 - 1 1   Prado Alexandra 1811 3
4 9   Alata Morales Anie 0 0 1 - 0 0   Romero Galindo Geraldine 1666 6
5 7   Paucar Claudia 1390 0 0 - 1 0   Bernal Hurtado Constanza 0 10
6 11   Perez Yataco Maria Del Ro 0 0 0 - 1 0   Aguilar Villagra Sharen 0 8

1. Ronda el 2011/12/18 a las 10:30

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1   Casusol Cecilia 2015 0 1 - 0 0   Paucar Claudia 1390 7
2 8   Aguilar Villagra Sharen 0 0 0 - 1 0   Jorquera Cabello Valentina 1952 2
3 3   Prado Alexandra 1811 0 1 - 0 0   Alata Morales Anie 0 9
4 10   Bernal Hurtado Constanza 0 0 0 - 1 0   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1789 4
5 5   Lopez Ana Paula 1773 0 1 - 0 0   Perez Yataco Maria Del Ro 0 11
6 6   Romero Galindo Geraldine 1666 0 0 - 1 0   Zarate Oyague Flor De Mar 0 12
Go to top