JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 FESTIVAL PANAMERICANO DE LA JUVENTUD SUB10 FEMENINO (LIMA, PERU 24 DE JULIO DE 2012) - RESULTADOS FINALES BLITZ

FESTIVAL PANAMERICANO DE LA JUVENTUD AJEDREZ BLITZ
Lima, Perú 24 de Julio del 2012

    MENORES DE 10 AÑOS FEMENINO

Rk.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
WCM Nguyen Emily USA 1621 6.0 1.0 22.0 19.5
2
 
  Dongo Melanie PER 1543 6.0 0.0 25.0 19.5
3
 
  Jurado Yirlei Katherine COL 0 5.0 0.0 23.0 20.0
4
 
  Estrada Cantaro Alexandra Fiore PER 0 4.0 0.0 20.0 21.0
5
 
  Lopez Sanchez Anastasia A MEX 0 4.0 0.0 16.0 21.0
6
 
  Santana Vilcapoma Melyssa Ilda PER 0 4.0 0.0 16.0 16.0
7
 
  Vilcasa Pacho Evelyn PER 0 4.0 0.0 12.0 13.0
8
 
  Pinos Cevallos Belen ECU 0 4.0 0.0 11.0 14.0
9
 
  Flores Jimenez Fiorella Mariana PER 1338 3.0 0.0 14.0 17.0
10
 
  Pacheco Jimenez Yesenia ECU 1330 3.0 0.0 13.0 19.5
11
 
  Tamariz A Astrid PER 0 3.0 0.0 12.0 16.5
12
 
  Salazar Gould Melannie CRC 0 3.0 0.0 12.0 13.0
13
 
  Celestino Pino Alisson Nicolle PER 0 2.0 0.0 11.0 15.5
14
 
  Quizhpe Espinosa Maria Jo ECU 0 1.0 0.0 7.0 15.5
15
 
  Cortez Flores Raquel PER 0 0.0 0.0 0.0 12.5
 
 
  Quilca Tapara Roosvert PER 0 0.0 0.0 0.0 12.5

 

Rk.     Nombre Elo FED 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
WCM Nguyen Emily 1621 USA 5b1 3w0 12b1 6w1 2b1 10b1 4w1 6.0 1.0 22.0 19.5
2
 
  Dongo Melanie 1543 PER 8w1 14b1 4w1 3b1 1w0 5b1 10w1 6.0 0.0 25.0 19.5
3
 
  Jurado Yirlei Katherine 0 COL 7w1 1b1 9w1 2w0 13b1 4b1 5w0 5.0 0.0 23.0 20.0
4
 
  Estrada Cantaro Alexandra Fiore 0 PER 11b1 6w1 2b0 13w1 5b1 3w0 1b0 4.0 0.0 20.0 21.0
5
 
  Lopez Sanchez Anastasia A 0 MEX 1w0 7b1 11w1 9b1 4w0 2w0 3b1 4.0 0.0 16.0 21.0
6
 
  Santana Vilcapoma Melyssa Ilda 0 PER 15b+ 4b0 10w1 1b0 9w1 8b0 11w1 4.0 0.0 16.0 16.0
7
 
  Vilcasa Pacho Evelyn 0 PER 3b0 5w0 15b+ 14b1 10w0 9b1 13w1 4.0 0.0 12.0 13.0
8
 
  Pinos Cevallos Belen 0 ECU 2b0 10w0 16b+ 11b0 14w1 6w1 12b1 4.0 0.0 11.0 14.0
9
 
  Flores Jimenez Fiorella Mariana 1338 PER 16b+ 12w1 3b0 5w0 6b0 7w0 14b1 3.0 0.0 14.0 17.0
10
 
  Pacheco Jimenez Yesenia 1330 ECU 14w0 8b1 6b0 12w1 7b1 1w0 2b0 3.0 0.0 13.0 19.5
11
 
  Tamariz A Astrid 0 PER 4w0 15b+ 5b0 8w1 12b0 13w1 6b0 3.0 0.0 12.0 16.5
12
 
  Salazar Gould Melannie 0 CRC 13w1 9b0 1w0 10b0 11w1 14b1 8w0 3.0 0.0 12.0 13.0
13
 
  Celestino Pino Alisson Nicolle 0 PER 12b0 16w+ 14w1 4b0 3w0 11b0 7b0 2.0 0.0 11.0 15.5
14
 
  Quizhpe Espinosa Maria Jo 0 ECU 10b1 2w0 13b0 7w0 8b0 12w0 9w0 1.0 0.0 7.0 15.5
15
 
  Cortez Flores Raquel 0 PER 6w- 11w- 7w- -0 -0 -0 -0 0.0 0.0 0.0 12.5
16
 
  Quilca Tapara Roosvert 0 PER 9w- 13b- 8w- -0 -0 -0 -0 0.0 0.0 0.0 12.
Go to top