JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 FESTIVAL PANAMERICANO DE LA JUVENTUD SUB14 FEMENINO (LIMA, PERU 24 DE JULIO DE 2012) - RESULTADOS FINALES BLITZ

FESTIVAL PANAMERICANO DE LA JUVENTUD AJEDREZ BLITZ
Lima, Perú 24 de Julio del 2012

    MENORES DE 14 AÑOS FEMENINO

Rk.     Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
WFM Salcedo Jackeline COL 1980 5.5 0.0 19.5 18.5
2
 
  Fuentes Godoy Lilia Ivonne MEX 1845 5.0 0.0 19.0 18.0
3
 
  Hernandez Fonseca Maria Paula COL 1966 5.0 0.0 16.0 16.5
4
 
  Dominguez Laura Lucia COL 1944 4.5 1.0 17.0 17.0
5
 
  Arias Cango Nathaly ECU 1545 4.5 0.0 23.5 19.5
6
 
  Bermudez Veliz Josselyn ECU 1661 4.0 0.0 15.0 19.5
7
 
  Besso Guadalupe ARG 1704 4.0 0.0 14.0 20.0
8
 
CM Vescovi Katherine Lemos BRA 1758 3.5 0.5 19.5 22.0
9
 
  Patino Garcia Corals VEN 1722 3.5 0.5 17.5 22.0
10
 
WFM Rosales Pierina PER 1793 3.0 0.0 14.0 18.5
11
 
  Fiesco Valentina COL 1938 3.0 0.0 13.0 16.0
12
 
  Mesa Brenda Sofia COL 1837 3.0 0.0 8.0 17.0
13
 
  Mena Ailen Oriana VEN 1558 2.5 1.5 8.5 16.5
14
 
  Acevedo Aybar Maria Alejandra PER 0 2.5 1.0 9.0 15.5
15
 
  Gutierres Bravo Nicole PER 1682 2.5 0.5 10.5 14.0
16
 
  Guzman Victoria Daniela MEX 0 0.0 0.0 0.0 11.5


 

 
Rk.     Nombre Elo FED 1.Rd 2.Rd 3.Rd 4.Rd 5.Rd 6.Rd 7.Rd Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1
 
WFM Salcedo Jackeline 1980 COL 9w0 12b1 7w1 10b1 5w½ 8b1 4b1 5.5 0.0 19.5 18.5
2
 
  Fuentes Godoy Lilia Ivonne 1845 MEX 13w1 7b1 8w0 9w0 6b1 11b1 5w1 5.0 0.0 19.0 18.0
3
 
  Hernandez Fonseca Maria Paula 1966 COL 7b0 13w1 6b0 14w1 10w1 9b1 8w1 5.0 0.0 16.0 16.5
4
 
  Dominguez Laura Lucia 1944 COL 15w0 14b½ 12w1 6w1 7b1 5b1 1w0 4.5 1.0 17.0 17.0
5
 
  Arias Cango Nathaly 1545 ECU 12w1 9b1 10b1 8w1 1b½ 4w0 2b0 4.5 0.0 23.5 19.5
6
 
  Bermudez Veliz Josselyn 1661 ECU 11w1 8b0 3w1 4b0 2w0 10b1 9w1 4.0 0.0 15.0 19.5
7
 
  Besso Guadalupe 1704 ARG 3w1 2w0 1b0 13b1 4w0 12b1 11w1 4.0 0.0 14.0 20.0
8
 
CM Vescovi Katherine Lemos 1758 BRA 16b1 6w1 2b1 5b0 9w½ 1w0 3b0 3.5 0.5 19.5 22.0
9
 
  Patino Garcia Corals 1722 VEN 1b1 5w0 11w1 2b1 8b½ 3w0 6b0 3.5 0.5 17.5 22.0
10
 
WFM Rosales Pierina 1793 PER 14w1 15b1 5w0 1w0 3b0 6w0 13b1 3.0 0.0 14.0 18.5
11
 
  Fiesco Valentina 1938 COL 6b0 16w1 9b0 15w1 14b1 2w0 7b0 3.0 0.0 13.0 16.0
12
 
  Mesa Brenda Sofia 1837 COL 5b0 1w0 4b0 16b+ 16b+ 7w0 15b+ 3.0 0.0 8.0 17.0
13
 
  Mena Ailen Oriana 1558 VEN 2b0 3b0 16w1 7w0 15b½ 14w1 10w0 2.5 1.5 8.5 16.5
14
 
  Acevedo Aybar Maria Alejandra 0 PER 10b0 4w½ 15w1 3b0 11w0 13b0 -1 2.5 1.0 9.0 15.5
15
 
  Gutierres Bravo Nicole 1682 PER 4b1 10w0 14b0 11b0 13w½ -1 12w- 2.5 0.5 10.5 14.0
16
 
  Guzman Victoria Daniela 0 MEX 8w0 11b0 13b0 12w- 12w- -0 -0 0.0 0.0 0.0 11.5
Go to top