JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO DE HONDURAS

Campeonato Nacional Femenino de Honduras
Siguatepeque, 8 al 16 de Marzo de 2014

Clasificación Final después de 7 rondas

Rk. No.Ini.   Nombre FED Elo Pts.  Des 1   Des 2   Des 3 
1 1 WFM Ortiz Katherine Berenice HON 1825 6.5 0.0 26.0 26.0
2 3   Fernandez Mirna Graciela HON 1481 5.5 1.0 29.0 22.5
3 2 WCM Ortiz Rosa Daniela HON 1524 5.5 0.0 29.0 24.0
4 5   Calderon Any HON 0 4.5 0.0 28.5 18.5
5 6   Cruz Bitia HON 0 4.0 0.0 25.0 16.0
6 9   Oviedo Castillo Elisa Beatriz HON 0 4.0 0.0 25.0 13.0
7 8   Oseguera Suhey HON 0 4.0 0.0 22.5 15.0
8 10   Rivera Linseyd HON 0 3.0 0.0 27.5 12.0
9 11   Soto Gloria HON 0 3.0 0.0 24.0 15.0
10 4   Barahona Maria Teresa HON 0 3.0 0.0 21.5 11.0
11 13   Vijil Mejia Laura HON 0 3.0 0.0 18.5 10.0
12 7   Lopez Rosany HON 0 2.0 0.0 21.0 7.0
13 12   Urbina Adaly HON 0 1.0 0.0 21.0 6.0

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2014/03/16

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 1 - 0 3   Rivera Linseyd 0 10
2 5   Calderon Any 0 4 ½ - ½ 5   Fernandez Mirna Graciela 1481 3
3 13   Vijil Mejia Laura 0 3 0 - 1 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 2
4 9   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 3 1 - 0 3   Soto Gloria 0 11
5 7   Lopez Rosany 0 2 0 - 1 3   Cruz Bitia 0 6
6 12   Urbina Adaly 0 1 0 - 1 3   Oseguera Suhey 0 8
7 4   Barahona Maria Teresa 0 2 1     bye    

6. Ronda el 2014/03/16

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 0 - 1 4   Fernandez Mirna Graciela 1481 3
2 6   Cruz Bitia 0 3 0 - 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 1
3 10   Rivera Linseyd 0 3 0 - 1 3   Calderon Any 0 5
4 4   Barahona Maria Teresa 0 2 0 - 1 2   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 9
5 8   Oseguera Suhey 0 2 1 - 0 2   Lopez Rosany 0 7
6 12   Urbina Adaly 0 1 0 - 1 2   Vijil Mejia Laura 0 13
7 11   Soto Gloria 0 2 1     bye    

5. Ronda el 2014/03/15

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Calderon Any 0 3 0 - 1 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 2
2 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 1 - 0 2   Barahona Maria Teresa 0 4
3 3   Fernandez Mirna Graciela 1481 3 1 - 0 2   Oseguera Suhey 0 8
4 9   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 2 0 - 1 2   Cruz Bitia 0 6
5 11   Soto Gloria 0 2 0 - 1 2   Rivera Linseyd 0 10
6 7   Lopez Rosany 0 1 1 - 0 1   Urbina Adaly 0 12
7 13   Vijil Mejia Laura 0 1 1     bye    

4. Ronda el 2014/03/09

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 2 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 3 ½ - ½ 3 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 1
2 3   Fernandez Mirna Graciela 1481 2 1 - 0 2   Soto Gloria 0 11
3 6   Cruz Bitia 0 2 0 - 1 2   Calderon Any 0 5
4 8   Oseguera Suhey 0 2 0 - 1 1   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 9
5 4   Barahona Maria Teresa 0 1 1 - 0 1   Urbina Adaly 0 12
6 10   Rivera Linseyd 0 1 1 - 0 1   Vijil Mejia Laura 0 13
7 7   Lopez Rosany 0 0 1     bye    

3. Ronda el 2014/03/09

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 2 1 - 0 2   Fernandez Mirna Graciela 1481 3
2 11   Soto Gloria 0 2 0 - 1 2 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 2
3 8   Oseguera Suhey 0 1 1 - 0 1   Barahona Maria Teresa 0 4
4 9   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 1 0 - 1 1   Calderon Any 0 5
5 12   Urbina Adaly 0 1 0 - 1 1   Cruz Bitia 0 6
6 13   Vijil Mejia Laura 0 0 1 - 0 0   Lopez Rosany 0 7
7 10   Rivera Linseyd 0 0 1     bye    

2. Ronda el 2014/03/08

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 5   Calderon Any 0 1 0 - 1 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 1
2 2 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 1 1 - 0 1   Oseguera Suhey 0 8
3 6   Cruz Bitia 0 1 0 - 1 1   Fernandez Mirna Graciela 1481 3
4 7   Lopez Rosany 0 0 0 - 1 1   Soto Gloria 0 11
5 4   Barahona Maria Teresa 0 0 1 - 0 0   Vijil Mejia Laura 0 13
6 10   Rivera Linseyd 0 0 0 - 1 0   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 9
7 12   Urbina Adaly 0 0 1     bye    

1. Ronda el 2014/03/08

M. No.   Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo No.
1 1 WFM Ortiz Katherine Berenice 1825 0 1 - 0 0   Lopez Rosany 0 7
2 9   Oviedo Castillo Elisa Beatriz 0 0 0 - 1 0 WCM Ortiz Rosa Daniela 1524 2
3 3   Fernandez Mirna Graciela 1481 0 1 - 0 0   Rivera Linseyd 0 10
4 11   Soto Gloria 0 0 1 - 0 0   Barahona Maria Teresa 0 4
5 5   Calderon Any 0 0 1 - 0 0   Urbina Adaly 0 12
6 13   Vijil Mejia Laura 0 0 0 - 1 0   Cruz Bitia 0 6
7 8   Oseguera Suhey 0 0 1     sin emparejar  
Go to top