JSN Pixel - шаблон joomla Создание сайтов

2012 - IX CAMPEONATO SUDAMERICANO DE LA JUVENTUD - RESULTADOS U18 FEMENINO

IX CAMPEONATO SUDAMERICANO DE LA JUVENTUD
3-7 de Diciembre del 2012, Cochabamba, Bolivia


U18 FEMENINO

Clasificación Final después de 6 rondas

 
Rk.     Nombre FED Elo Pts.  Des 2 
1
 
  Lozano Betania ARG 2005 5.0 17.0
2
 
  Ruiz Olate Emily Andrea CHI 1897 4.0 16.0
3
 
  Prado Alexandra BOL 1802 4.0 12.0
4
 
  Orbezo Rosales Ximena Lucia PER 1822 3.5 12.0
5
 
  Alata Morales Anie PER 1702 3.5 11.0
6
 
  Bernal Hurtado Constanza CHI 1735 3.5 10.0
7
 
  Avalos Rosana PAR 1434 3.0 11.0
8
 
  Coro Soledad BOL 1830 2.5 10.0
9
 
  Ugarte Gisela BOL 0 1.0 6.0

Emparejamientos/Resultados

6. Ronda el 2012/12/07 a las 9.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 4
 
  Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822 0 - 1 4   Lozano Betania 2005
 
1
2 8
 
  Avalos Rosana 1434 3 0 - 1 3   Prado Alexandra 1802
 
5
3 2
 
  Ruiz Olate Emily Andrea 1897 3 1 - 0   Coro Soledad 1830
 
3
4 6
 
  Bernal Hurtado Constanza 1735 1 - 0 1   Ugarte Gisela 0
 
9
5 7
 
  Alata Morales Anie 1702 1     bye      

5. Ronda el 2012/12/06 a las 16.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 3
 
  Coro Soledad 1830 0 - 1 3   Lozano Betania 2005
 
1
2 2
 
  Ruiz Olate Emily Andrea 1897 3 0 - 1   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822
 
4
3 5
 
  Prado Alexandra 1802 2 1 - 0   Alata Morales Anie 1702
 
7
4 9
 
  Ugarte Gisela 0 1 0 - 1 2   Avalos Rosana 1434
 
8
5 6
 
  Bernal Hurtado Constanza 1735 1     bye      

4. Ronda el 2012/12/06 a las 9.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
  Lozano Betania 2005 2 1 - 0 3   Ruiz Olate Emily Andrea 1897
 
2
2 4
 
  Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822 1 - 0 2   Prado Alexandra 1802
 
5
3 3
 
  Coro Soledad 1830 1 - 0   Bernal Hurtado Constanza 1735
 
6
4 7
 
  Alata Morales Anie 1702 1 - 0 1   Ugarte Gisela 0
 
9
5 8
 
  Avalos Rosana 1434 1 1     bye      

3. Ronda el 2012/12/05 a las 9.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
  Lozano Betania 2005 2 - - + 2   Ruiz Olate Emily Andrea 1897
 
2
2 6
 
  Bernal Hurtado Constanza 1735 1 ½ - ½ 1   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822
 
4
3 5
 
  Prado Alexandra 1802 1 1 - 0 1   Ugarte Gisela 0
 
9
4 8
 
  Avalos Rosana 1434 1 0 - 1 ½   Alata Morales Anie 1702
 
7
5 3
 
  Coro Soledad 1830 ½ 1     bye      

2. Ronda el 2012/12/04 a las 16.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 9
 
  Ugarte Gisela 0 1 0 - 1 1   Lozano Betania 2005
 
1
2 2
 
  Ruiz Olate Emily Andrea 1897 1 1 - 0 1   Avalos Rosana 1434
 
8
3 4
 
  Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822 0 1 - 0 ½   Coro Soledad 1830
 
3
4 7
 
  Alata Morales Anie 1702 ½ 0 - 1 0   Bernal Hurtado Constanza 1735
 
6
5 5
 
  Prado Alexandra 1802 0 1     bye      

1. Ronda el 2012/12/03 a las 20.00

M. No.     Nombre Elo Pts. Resultado Pts.   Nombre Elo   No.
1 1
 
  Lozano Betania 2005 0 1 - 0 0   Prado Alexandra 1802
 
5
2 6
 
  Bernal Hurtado Constanza 1735 0 0 - 1 0   Ruiz Olate Emily Andrea 1897
 
2
3 3
 
  Coro Soledad 1830 0 ½ - ½ 0   Alata Morales Anie 1702
 
7
4 8
 
  Avalos Rosana 1434 0 1 - 0 0   Orbezo Rosales Ximena Lucia 1822
 
4
5 9
 
  Ugarte Gisela 0 0 1     bye    
Go to top